Clasificación ABSOLUTA MASCULINA después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
306 FADMES SILVIA LARA DIÉGUEZ SELECCIÓN ANDALUZA 4/4
242 FDMESCYL VERONICA SANCHEZ ROMERO 1ª VA-F 308 C.D. MONTAÑERA ZAMORANA 4/4
226 FEMECV ANA TAUSTE GALERA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 3/4
211 FAM LAURA LABARTA PUEYO SELECCIÓN ARAGONESA CXM 3/4
206 FADMES EVA SAYAGO ZAMBRANO SELECCIÓN ANDALUZA 3/4
178 FCDME ASUN OCHOA SAN EMETERIO 1ª VB-F 320 3/4
154 FEMECV INGRID RUIZ SÁNCHEZ C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
120 FNDME MARIA ORDOÑEZ MARINA CCM TXURREGI 1/4
110 FADMES ÁNGELES LUPIAÑEZ LUPIAÑEZ 2ª VB-F 244 C.D AQUEATACAMOS 3/4
10ª 100 EMF-FVM ONDITZ ITURBE ARGINZONIZ AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
11ª 90 FEMECV MARÍA BELTRÁN TOLEDO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
12ª 88 FEEC MERCEDES ARCOS ZAFRA 4ª VA-F 100 CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT 1/4
13ª 79 FDMESCYL SONIA MARTÍN VENTURA C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
14ª 78 FMM CRISTINA TRUJILLO GONZALEZ TODOVERTICAL + 1/4
15ª 74 FCDME CARMEN ROSA PÉREZ SANTOS 2ª VA-F 106 S.M. SOCIEDAD DEPORTIVA BUELNA 1/4
16ª 72 FCDME MARIA RICONDO FERNÁNDEZ C.D.E ATROTE TEAM 1/4
17ª 72 FEEC NÚRIA FLORENCIO CABRÉ 10ª VA-F 78 C.E. L'ARENY 1/4
18ª 72 EMF-FVM AINARA URRUTIA YURREBASO 3ª VA-F 100 AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
19ª 68 FEMECV MARÍA FUENTES OLCINA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
20ª 67 FCDME DESIREE RODRÍGUEZ CADAVIECO 3ª VB-F 106 C.D.E. LABARU TRAIL 1/4
21ª 66 FEMECV MARIA DE LA TORRE CELADES CM GR33 1/4
22ª 65 FCDME ANA CRISTINA PORTILLO MUÑOZ KV FUENTE DÉ 1/4
23ª 64 FEMECV LAURENCE RASTELL 4ª VB-F 100 S.M. CLUB D'ATLETISME DIANIUM 1/4
24ª 64 FECAMON NURIA MUÑOZ MALAGÓN 6ª VA-F 88 CLUB DEPORTIVO CEMELJA 1/4
25ª 62 FCDME VERÓNICA CANALES ESTRADA C.D.E. LABARU TRAIL 1/4
26ª 62 FLORENCIA TARDITTI 1/4
27ª 62 FEMECV ROSA LARA FELIU C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
28ª 60 FDMESCYL ROCIO DOMÍNGUEZ MARTÍN CLUB PUENTECILLAS PALENCIA 1/4
29ª 60 FECAMON PAQUI ZAPLANA ALCARAZ C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA 1/4
30ª 58 FCDME BEATRIZ FERNANDEZ RAMOS 5ª VB-F 94 CD OZONO 1/4
31ª 58 MARTA HERNÁNDEZ HERRERO 7ª VB-F 88 ATE 1/4
32ª 58 FADMES ELENA CAMBIL MEDINA 9ª VA-F 78 CD DEPORTES OLIMPO 1/4
33ª 58 ANABEL JUAN GARCIA 8ª VA-F 78 S.M. AMIGOS FERROVIARIOS DEL MASCARAT - FEMECV 1/4
34ª 56 SARA BAIGES ARRUFAT TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL 1/4
35ª 56 FADMES PALMIRA FERNÁNDEZ LÓPEZ C. D. SOY MONTAÑA 1/4
36ª 55 FCDME RICARDA PORTILLA NIEMBRO 5ª VA-F 94 C.D LA VARA 1/4
37ª 54 FADMES MONICA DIAZ-GAVILAN 11ª VA-F 72 C.D. DEPORTES OLIMPO 1/4
38ª 54 FADMES YOLANDA QUIROS JIMENEZ 6ª VB-F 88 ALBORDE DE LO INCONCEBIBLE 1/4
39ª 53 FEXME BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ 7ª VA-F 86 ADIES GREGORIO MARAÑÓN 1/4
40ª 52 NAILA ESQUERRÉ GIRÓ 1/4
41ª 52 FADMES SOFIA GARCIA MARTIN 12ª VA-F 68 CLUB DEPORTES OLIMPO 1/4
42ª 50 FCDME CHARO SÁNCHEZ ANTÓN 8ª VB-F 86 1/4
43ª 50 ANDREA HARO GIL 1/4
44ª 50 FADMES MARI CARMEN AGUILERA MUÑOZ 13ª VA-F 66 C.D. UMAX TRAIL 1/4
45ª 48 FMM MARÍA DEL MAR HUERTA GONZÁLEZ CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BAJO CERO 1/4
46ª 48 FADMES AMADA MARTINEZ ARENAS CD OLIMPO GRANADA 1/4
47ª 44 FADMES INMACULADA ALVAREZ SOTO C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
48ª 42 FMM SANDRA DOMINGUEZ CHAVEZ TODOVERTICAL + 1/4
49ª 40 FMM LAURA COLMENERO PARRAS TTRAIL 1/4
50ª 38 FEMPA LARA MENENDEZ PEÑA GM MOSCON 1/4
51ª 36 FMM CELIA CUEVAS SIMON TODOVERTICAL + 1/4
52ª 34 FDMCM GEMMA HERVÁS GARRIDO TABLAS TRAIL 1/4
53ª 32 EMF-FVM OIHANE SARASKETA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
54ª 28 - FADMES SUSANA GODOY HART 14ª VA-F 64 CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 1/4
55ª 26 FDMCM NATALIA SANZ ZAMORA CLUB TABLAS TRAIL 1/4
56ª 24 FDMCM RAMONA TRUJILLO MATEOS 15ª VA-F 62 CLUB TABLAS TRAIL 1/4
57ª 22 FADMES JÚLIA FIBLA PRADES C. D. A QUE ATACAMOS 1/4
58ª 20 FGM ELIANA GABRIELA POMA CASTRO AGRUP DE MONTAÑA E ESCALADA BESTARRUZA 1/4
59ª 18 FDMCM ROSANA CALDERON SANCHEZ 16ª VA-F 60 CLUB TABLAS TRAIL 1/4
60ª 16 FMM MARTA LORENZO BARROSO 17ª VA-F 58 TODOVERTICAL + 1/4
61ª 14 FCDME MARÍA ALLES CAMPO CLUB CICLISTA LIÉBANA 1/4
62ª 12 FMM CELIA RUIZ JIMENEZ TODOVERTICAL + 1/4
63ª 10 MARIA JOSE FERNANDEZ MOYA ADC FUENMAYOR DE TORRES 1/4
64ª 8 FDMCM NOEMÍ PALMA BERMEJO 18ª VA-F 56 C.D.E. CRIPTANA VERTICAL 1/4
65ª 6 FADMES MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ GUZMÁN CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
66ª 2 FADMES ROCÍO LÓPEZ SIERRA 19ª VA-F 54 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
67ª 2 FADMES MARIA DOLORES BARRIGA JAIME 20ª VA-F 52 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
68ª 0 EMF-FVM NATALIA GOMEZ RUIZ AIARAMENDI 0/4
69ª 0 FEEC MARTA LLAGOSTERA CE OLIANA 0/4
70ª 0 FADMES MARIA DE LA FUENTE ROMERO 1ª VC-F 0 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 0/4
71ª 0 FCDME MARÍA DEL PUY PASCUAL GONZÁLEZ 21ª VA-F 0 CDE NOJASEMUEVE 0/4
72ª 0 FADMES ANA GAY PÁRRAGA C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 0/4
73ª 0 FEEC CLÀUDIA SABATA FONT CLUB ESQUÍ BERGUEDÀ (SE) 0/4