Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VA-M) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
320 FMM JOSE ANTONIO BELLIDO PUEBLA C.D.E.TODOVERTICAL 4/4
250 FADMES MIGUEL ÁNGEL TRUJILLO ALBENDÍN CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 3/4
222 FADMES ANDRÉS MORENO MORENO C.D. MONKEY ROCK 3/4
176 FADMES SALVADOR OLIVAS AGUILERA 2/4
210 FMM CARLOS MARTÍN CARO 4/4
130 FADMES ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA C. DEPORTIVO VAS 2/4
10º 106 FDMESCYL DANIEL SANZ SANFRUCTUOSO CD MONTAÑERA ZAMORANA 1/4
124 FEMECV CARLOS PASCUAL SEMPERE C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
13º 82 FCDME JOSÉ JAVIER GÓMEZ CALLEJA FISIOCASTRO SPORT TEAM 1/4
120 FMM FERNANDO CALDERON DE LA BARCA AD GRUPO MONTAÑA PEGASO 2/4
14º 79 FCDME JOSE MARIA VALDES GALLO C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
15º 77 FCDME ÓSCAR PARRA HERAS CLUB LIEBANA 1/4
12º 88 VICTOR MESTRE MIRO CLUB BTT MONTBIKE 1/4
17º 72 FADMES ANTONIO HERRERA ARAGÓN ALPINO BENALMÁDENA 1/4
20º 68 FEMECV CARLOS CIPRÉS CASTILLO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
18º 72 ROBERT FONTANET ESTRADA 1/4
16º 74 FCDME JESÚS COTERA POSADA C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
21º 68 GUILLEM CASTELL ARNAU KILIAN MINGUET TEAM 1/4
23º 66 FADMES JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA CLUB SIERRA SUR MORÓN 1/4
116 FEMECV JAVIER LURBE MATEU C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
24º 66 FEEC NORBERT LLOBERA BALASCH CLUB BTT MONTBIKE 1/4
26º 64 SERGI CATALA SALES 1/4
27º 62 FEEC XAVIER ALANYÀ TARRAGÓ AE CARA NORD 1/4
30º 60 AGUSTIN FABREGA BRANCHAT S.M. CLUB DEPORTIVO TRIATLÓ BASILISCUS 1/4
32º 58 FEMECV ABEL PEREZ ARACIL S.M. CLUB ATLETISMO ALCOY 1/4
33º 58 FAM JOSÉ RAMÓN GARCÍA PARDOS PEÑA GUARA 1/4
19º 70 FCDME DAVID MARTIN GOMEZ C.D.E ATROTE TEAM 1/4
29º 60 FADMES JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ CLUB DEPORTIVO VAS 1/4
22º 67 FCDME ARTURO PÉREZ TOCA C.D LA VARA 1/4
34º 56 FCDME JOSÉ ÁNGEL VELA GUTIERREZ LIEBANA 1/4
36º 54 IOAN ADRIAN ISTOC 1/4
39º 52 JOSEP PUJOL CUGAT 1/4
40º 50 FEEC GABRIEL PUIG MASCARELL CLUB BTT MONTBIKE 1/4
25º 65 FCDME PABLO PEREZ HERNANDO C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
43º 48 OSCAR RIUS GUERRERO CLUB BTT MONTBIKE 1/4
46º 46 RAMON PINYOL CID TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL 1/4
11º 96 EMF-FVM ASIER KANPO FERNANDEZ ARTZINIEGAKO GANZORROTZ MENDI KIROL ELKARTEA 2/4
28º 62 FMM MANUEL SÁNCHEZ CÁRDENAS A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 1/4
31º 60 FCDME JUAN ÁNGEL GÓMEZ MAIZ CLUB ALPINO VENTOSO 1/4
35º 55 FCDME JOSÉ ANTONIO PACHECO PLA C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
37º 53 FCDME SAMUEL DIAZ PALACIOS 1/4
41º 50 FCDME JUAN FRANCISCO GARCIA ANDREU JABALIESTRAILTEAM 1/4
44º 48 FCDME IVÁN CAYÓN PALACIO C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
47º 46 FDMESCYL LUIS ANGEL MONTERRUBIO ALVAREZ CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA 1/4
50º 43 FCDME OSCAR HERRAN AYARZA CD OZONO 1/4
53º 41 FCDME GONZALO ALONSO RUIZ SOMOS ECOPARQUE 1/4
49º 44 SERGI VIANA NOGUÉS REPTE 10K VINARÒS 1/4
52º 42 JUAN JOSÉ BRUSCA MANCHÓN KILIAN MINGUET TEAM 1/4
55º 40 AUGUSTO LEO LEÓN MORA 1/4
56º 38 ISIDRO CONDE REVERTE CLUB BTT MONTBIKE 1/4
58º 36 DAVID LUCAS JARDI CLUB BTT MONTBIKE 1/4
60º 34 ÒSCAR ROMEU HIERRO 1/4
62º 32 FRANCESC JOSEP GARCIA MOLINE 1/4
64º 30 FEEC JUAN ANDRÉS SIMÓ VILA 1/4
65º 28 DAVID GARCÍA GARCÍA 1/4
66º 26 TONI SOLANES PASTOR 1/4
38º 52 FADMES DAVID MARTÍNEZ GALINDO C.D. A QUE ATACAMOS 1/4
42º 48 FGM ENRIQUE SUÁREZ DÍAZ AGRUPACION DE MONTAÑA E ESCALADA BESTARRUZA 1/4
45º 46 FADMES CARLOS GÓMEZ LOZANO CDM.DESAMPARADOS 1/4
48º 44 FADMES FRANCISCO JAVIER GARCIA RUIZ CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
51º 42 FADMES RAFAEL LÓPEZ SIERRA CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
54º 40 FADMES ANTONIO PELAEZ ORTEGA C. DEPORTIVO VAS 1/4
57º 36 FADMES JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
59º 34 FEXME ALBERTO GARCIA ACERA ASOCIACIÓN DEPORTIVA PICOTA BIKE VALLE DE JERTE 1/4
61º 32 FADMES FRANCISCO JAVIER PADIAL RODRÍGUEZ CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
63º 30 FADMES MANUEL CARRILLO PÉREZ CLUB ATLETISMO CORDOBES 1/4
71º 0 FDMESCYL JOAQUIN JIMÉNEZ RUPÉREZ CM PELENDONES 0/4
70º 0 FCDME MIGUEL ANGEL SAINZ DIEGO 0/4
69º 0 FDMCM FRANCISCO LAGUNA FERNÁNDEZ KINKILLEROS DE LAS CUMBRES MANCHEGAS 0/4
68º 0 FDMESCYL SERGIO ESPIGA GOMEZ CM MODUBEOS 0/4
73º 0 FADMES RAFAEL GRANADOS FLORES PANCETITASMIRFAKSPORT 0/4
74º 0 FADMES NICOLÁS HEREDIA BERDONÉS CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0/4
76º 0 FEMPA BENIVAN RUISANCHEZ MODROÑO C.C.ALTITUD 0/4
80º 0 FCDME JOSE MIGUEL PALENQUE NIETO C.D.E. RASINES TRAIL 0/4
82º 0 FADMES RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ CLUB PARALPINISTA LA SAGRA 0/4
67º 0 FADMES JUAN VIEDMA MUÑOZ CD V-DA EXTREMA 0/4
77º 0 FCDME ALVARO TORRE TORRALBO CDE NOJASEMUEVE 0/4
72º 0 FDMCM JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINO CLUB TABLAS TRAIL 0/4
78º 0 FCDME JULIAN GARCIA MORODO FISIOCASTRO SPORT TEAM 0/4
79º 0 FCDME FRANCISCO CARRAL LOPEZ CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 0/4
75º 0 FADMES BERNARDO MARTINEZ PANDURO SIERRA DE SEGURA 0/4
81º 0 EMF-FVM KEPA VALLEJO UGARTE AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 0/4