Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VB-M) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
306 FMM ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 4/4
264 EMF-FVM JEXUX ZELAIA SOCIEDAD MONTAÑA LAGUN ONAK 4/4
270 FMM CARLOS MATEOS LOPEZ TODOVERTICAL + 3/4
157 FDMESCYL MANUEL PASTOR ORTIZ 2/4
120 FDMESCYL RAUL GARCÍA CASTÁN C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
82 EMF-EMV MARIO BILBAO GIL MIRUGAIN M.E 1/4
13º 72 FADMES CEFERINO FERNANDEZ CARMONA C.D. SOY MONTAÑA 1/4
17º 68 JAVIER MOLINA JIMENEZ CD OLIMPO GRANADA 1/4
190 FADMES JUAN JOSÉ ELISO PECULO 3/4
21º 66 FDMESCYL DAVID SALAS SÁNCHEZ SECCIÓN DE ACCIÓN DEPORTIVA DENDRO COMUNIDAD TRAIL 1/4
14º 72 FEMECV ARTURO SANZ GARGALLO C.C.TRAIGUERA 1/4
23º 64 FADMES MANUEL PÉREZ CANO C.D. SOY MONTAÑA 1/4
188 FEEC JUAN EDUARDO ORTEGA DIAZ 4/4
11º 77 FCDME FIDEL LÓPEZ MANTECON C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
176 FEEC MARIÀ BLAI LLEIXÀ TAL C.E. XERTA 3/4
19º 68 JORDI CASANOVAS GARRIGA 1/4
12º 74 FCDME JOSE ANTONIO SOTRES SANCHEZ C.D.B. DE MONTAÑA Y SEDERISMO PEÑAS ARRIBA 1/4
10º 78 FEXME PAKO GÓMEZ GÓMEZ AD IES GREGORIO MARAÑÓN 1/4
15º 72 FCDME JESUS FRANCISCO RODRÍGUEZ LEAL 1/4
16º 70 FCDME LUIS FERNANDO PARDO ALVARO C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
20º 67 FCDME JOSÉ ANGEL IGLESIAS ALONSO C.D.E. LABARU TRAIL 1/4
22º 65 FCDME CESAR BARON BAZ CLUB D. B. ESQUI MONTAÑA SOLVAY 1/4
26º 62 FCDME FRANCISCO FERNANDEZ VEGA GM VALLE DE CAMALEÑO 1/4
28º 60 FCDME LUIS VILLOSLADA ABASCAL C.D LA VARA 1/4
29º 58 FCDME ENRIQUE HERRAN AYARZA CD OZONO 1/4
30º 55 FCDME HÉCTOR SAIZ MONS CD OZONO 1/4
31º 50 FCDME VENANCIO BRAVO DOMÍNGUEZ C.D LA VARA 1/4
32º 48 FCDME JUAN LUIS LÓPEZ CARRANZA C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
33º 46 EMF-FVM IÑAKI SÁNCHEZ MARTÍNEZ GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
34º 43 FCDME JUAN CARLOS VILLANUEVA DIEZ CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 1/4
35º 41 FCDME VICENTE BLANCO OJEA C.D LA VARA 1/4
36º 38 FCDME FRANCISCO MATORRAS WEINIG C.D LA VARA 1/4
25º 64 FEMECV JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADÓ CLUB TRIATLO BASILISCUS 1/4
18º 68 FDMCM ALFONSO MATEOS FERNÁNDEZ C.D.E. CRIPTANA VERTICAL 1/4
24º 64 JUAN BLAZQUEZ 1/4
27º 60 FADMES IVAN LORITE SOTO CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
37º 0 FDMESCYL JOSE LUIS LOPEZ RIOS C.M. CUMBRE NORTE 1332 0/4
38º 0 FADMES FRANCISCO MELLADO ROMERO CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 0/4
39º 0 FCDME ALERTO DEL HOYO COTERA CDE NOJASEMUEVE 0/4
40º 0 FCDME ABELARDO HERRERO FERNÁNDEZ 0/4