Clasificación JÚNIOR MASCULINA después de 2 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
188 FEEC JOAN MIRET TOMAS UNIÓ EXCTA. URGELLENCA 2/4
178 EMF-FVM GONTZAL MURGOITIO ESPARZA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 2/4
138 FAM, ANDALUCÍA MIGUEL GARRIDO CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 2/4
134 EMF-FVM IBAI ORMAETXEA EZPELETA GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 2/4
128 FEEC RAMON CABALLERIA GOMEZ GRUP EXCTA. CULT. ALPI. - LLETISSONADA 2/4
114 FEMECV CRISTIAN IBÁÑEZ VALERO CLUB D’ESPORTS DE MUNTANYA VILAFAMES 2/4
112 FDMESCYL ADRIAN HERNANDEZ FERNANDEZ CTD-FDMESCYL 2/4
106 FEMECV JAVIER ABAD ROCAMORA FEMECV 2/4
92 FEXME DAVID GIL GONZÁLEZ SELECCIÓN EXTREMEÑA CXM FEXME 2/4
10º 88 ORIOL JUAN SABATER UNIÓ EXCTA. DE CATALUNYA MATARÓ 1/4
11º 86 FDMCM DAVID CANO VISIER CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA 2/4
12º 80 FAM, ANDALUCÍA FAUSTINO PADIAL CIMARRO CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 2/4
13º 78 FCDME JON BAZ ARKOTXA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
14º 72 EMF-FVM IBAI LARREA ARANGUREN GOIERRI GARAIA TALDEA 1/4
15º 68 FCDME HECTOR SANCHEZ GARCIA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
16º 62 FCDME UNAI BAZ ARKOTXA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
18º 60 FCDME MIKEL BAZ ARKOTXA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
17º 60 SERGI CABEZA PINTOR CLUB EXCTA. MADTEAM 1/4
20º 58 FAM, ARAGÓN MARIO PRADES CASTILLO GTACAM (GRUPO DE TECNIFICACION CXM ARAGON) 1/4
19º 58 ROGER BELLA PIÑOL CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ (SE) 1/4
21º 54 MIGUEL BENÍTEZ BERMEJO CLUB TRITÓN 1/4
23º 50 FDMESCYL JUAN RODRÍGUEZ PÉREZ SELECCIÓN DE CASTILLA Y LEÓN 1/4
22º 50 FMM ÁLVARO MARTÍNEZ SÁNCHEZ TODOVERTICAL 1/4
24º 48 FDMESCYL GUILLERMO ACOSTA DE BRITO CTD-FDMESCYL 1/4
26º 46 FDMESCYL ALVAR TERRAZAS CATALINA CTD-FDMESCYL 1/4
25º 46 DANIEL RUFIÁN MUÑOZ C.D. ANDALUCÍA TRAINER 1/4
27º 40 FDMESCYL ÁLVARO SIERRA ARGÜELLO CTD-FDMESCYL 1/4
30º 0 FRANCESC ROIG CASTRO AEMDEKP 0/4
29º 0 FMEM YUSEF MOHAMED MIZZIAN RUNNERS TEAM 0/4
28º 0 FAM, ARAGÓN DANIEL PUYUELO BRETOS GTACAM (GRUPO DE TECNIFICACION CXM ARAGON) 0/4