Clasificación ABSOLUTA MASCULINA después de 2 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
188 EMF-FVM ASIER LARRUZEA FERNANDEZ SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
150 FCDME BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 2/4
128 FDMCM TOMÁS CUARTERO NAVARRO 1º PROMESA-M 188 CLUB DEPORTIVO CORRETRAIL CUENCA 2/4
128 EMF-FVM BEÑAT KATARAIN RAZKIN SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
110 EMF-FVM XABIER LETE BIAIN SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
108 FAM, ARAGÓN CARLOS CIPRES CASTILLO 1º VETERANO-A 178 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
100 FEMPA DIMAS PEREIRA OBAYA SELECCION FEMPA 2/4
100 FAM, ARAGÓN JAVIER ROBRES MONFORTE SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
100 MANUEL ANGUITA BAYO CD DEPORTES OLIMPO GRANADA 1/4
10º 88 FEMPA ANDRES GARCIA BLANCO SELECCION FEMPA 1/4
11º 82 FAM, ARAGÓN JAVIER BAREA PASTOR 3º VETERANO-A 140 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
12º 80 EMF-FVM ANDER BARRENETXEA LEYARISTI 2º VETERANO-A 144 SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
13º 78 EMF-FVM JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA AIARA 1/4
14º 76 FMM ISRAEL CAÑAMERO CAÑAMERO TODOVERTICAL 2/4
15º 74 FEEC WILFRED LLADÓ HERNANDEZ 2º PROMESA-M 178 CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA 2/4
16º 72 RAÚL ORTIZ CABELLO ALPINO 1/4
17º 68 EMF-FVM HASSAN AIT CHAOU 7º VETERANO-A 100 SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
18º 68 FAM, ARAGÓN ALBERTO LASOBRAS LLERA SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
19º 66 EMF-FVM ANDER DE LUIS CABEZON ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 2/4
20º 62 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO HERRERA ARAGÓN 9º VETERANO-A 88 C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
21º 60 EMF-FVM ASSER ALONSO ARMENDIA GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 2/4
22º 60 AITOR AJURIA ELKOROBARRUTIA 11º PROMESA-M 78 GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
23º 58 EMF-FVM IÑAKI OLANO ORBEGOZO SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
24º 56 FMM JAVIER HERNANDO DE LERMA TODOVERTICAL 2/4
25º 56 DANIEL REMON SEÑORAN SELECCION EXTREMEÑA CXM FEXME 1/4
26º 54 FGM ESTEBAN DÍAZ PÉREZ 4º VETERANO-A 128 CLUB DE MONTAÑA O CAXADO 2/4
27º 52 EMF-FVM XABIER ZARRANZ 10º VETERANO-A 72 SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
28º 50 FDMESCYL SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ 5º VETERANO-A 126 C. D SOLORUNNERS VALLADOLID 2/4
29º 48 JOSEP MORALES LOPEZ 12º PROMESA-M 72 ASS. ESP. MATXACUCA 1/4
30º 46 FAM, ARAGÓN SERGIO SERRANO FERRER SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 1/4
31º 44 EMF-FVM JOSU GALVEZ CALERO GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
32º 44 FEMECV FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA FEMECV 2/4
33º 44 ANDRES VIEDMA MUÑOZ 8º VETERANO-A 88 CD CAMBIL TRAIL 1/4
34º 42 MANUEL JIMENEZ HARO C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
35º 38 FGM ELPIDIO GÓMEZ SOUSA 6º VETERANO-A 122 CLUB CASTRO - TRAIL TEAM 2/4
36º 36 EMF-FVM BORJA ZUBIZARRETA URIA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
37º 36 FDMESCYL ÁNGEL MATESANZ BRAVO C.D. PEÑAS ALTAS 1/4
38º 30 FDMESCYL JOEL AUBESO BARRIO WTP NIKE TRAIL 1/4
39º 30 JESÚS CABRERA AQUILAR 11º VETERANO-A 68 SIERRA SUR 1/4
40º 28 FEMPA XUAN CALDERON PRESA 13º VETERANO-A 60 SELECCION FEMPA 1/4
41º 28 EMF-FVM IÑIGO ALZOLA GORDOA SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
42º 24 EMF-FVM INIGO ARANTZAMENDI ALKORTA SESTAO ALPINO GRAFSESTAO 1/4
43º 24 ANGEL MERINO MUÑOZ C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
44º 22 FDMESCYL ALEXANDER LOPEZ MARTINEZ PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 1/4
45º 22 FDMESCYL DAVID LOPEZ CASTÁN EKUON SPORT TEAM 1/4
46º 20 FAM, ARAGÓN JAVIER CABESTRE SAHUN 3º PROMESA-M 150 GTACAM (GRUPO DE TECNIFICACION CXM ARAGON) 2/4
47º 16 RUBÉN VIGIL CHACÓN C.D. DEPORTES OLIMPO 1/4
48º 14 FMM ALVARO JIMENEZ ALVAREZ AGOTEAM 1/4
49º 12 FCDME JOSHUA LOPEZ GARCIA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
50º 10 EMF-FVM PELLO BERRIZBEITIA APELLANIZ C.D EIBAR 1/4
51º 10 FEXME ALVARO GARCIA GIL 5º PROMESA-M 130 SELECCIÓN EXTREMEÑA CXM FEXME 2/4
52º 6 FEMECV SANTIAGO NAVARRO SANTAMARIA FEMECV 1/4
53º 6 DANI GARCIA GÓMEZ RUNNINGWAY TRAIL 1/4
54º 4 EMF-FVM XABIER VEGAS LOPEZ DE URALDE GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
55º 4 FEEC MARC VIZCAINO MUNOZ 4º PROMESA-M 132 CLUB EXCURSIONISTA RIPOLL 2/4
56º 4 EMF-FVM JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 2/4
57º 4 FEXME ISRAEL DIAZ SANCHEZ 7º PROMESA-M 120 SELECCIÓN EXTREMEÑA CXM FEXME 2/4
58º 4 FMM ALBERTO AGÚNDEZ DE SAN SEBASTIÁN 9º PROMESA-M 110 TODOVERTICAL 2/4
59º 4 FMM RICARDO ORTEGA REQUENA 6º PROMESA-M 128 TODO VERTICAL V+ 2/4
60º 4 FEXME JOSE MANUEL SANZ HERNANDEZ 8º PROMESA-M 116 SELECCIÓN EXTREMEÑA CXM FEXME 2/4
61º 4 FGM RAMÓN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 1º VETERANO-B 176 KORPORE ARENTEIRO TRAIL 2/4
62º 4 EMF-FVM AIDEKO LOPEZ DE ARBINA SALAZAR 14º VETERANO-A 60 ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 2/4
63º 4 FAM, ANDALUCÍA MANUEL PABLO URQUÍZAR FERNÁNDEZ 2º VETERANO-B 132 CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 2/4
64º 4 FEXME DAVID GUEDELHA GARCÍA 10º PROMESA-M 102 FEXME/ADIES GREGORIO MARAÑÓN 2/4
65º 4 FDMESCYL JOSEP MIQUEL ROSELLO PICH C.D. AVITRAIL-DEPORTES ALFONSO 2/4
66º 4 RAÚL CRIADO SÁNCHEZ CLUB DE MONTAÑA LOS ARAÑONES 1/4
67º 2 FDMESCYL YURIY PIKH KORZHYLOVA C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
68º 2 FCDME CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ 17º VETERANO-A 56 C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
69º 2 EMF-EMV JULEN OLAIZOLA IZAGUIRRE JOSU GARITAGOITIA IKATZAK 1/4
70º 2 EMF-FVM IGOR OLALDE BERASALUZE GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
71º 2 FDMESCYL RAUL DELGADO HERRERO 19º VETERANO-A 54 1/4
72º 2 FAM, ARAGÓN SAMUEL GARCÍA NUVIALA CLUB DE MONTAÑA IBONCIECHO 1/4
73º 2 EMF-FVM ARKAITZ GALINDEZ AIZKORRETA 21º VETERANO-A 52 GRUPO ARTIBAY MENDIGOIZALE TALDEA 1/4
74º 2 FDMESCYL DAVID REDONDO PEREZ C.D. SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
75º 2 EMF-FVM JULEN AGUADO GARCIA GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
76º 2 FDMESCYL ASIER DEL POZO PÉREZ CXMCMM NOVADIET 1/4
77º 2 FDMCM ANTONIO ANDRÉS SÁNCHEZ 22º VETERANO-A 50 C.D.GUADATRAIL 1/4
78º 2 EMF-FVM AITOR AYO ATELA ARROLAPE M.K. 1/4
79º 2 FDMESCYL JESUS ARAQUE DOMINGUEZ 24º VETERANO-A 48 SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS 1/4
80º 2 FDMESCYL SERGIO ESPIGA GÓMEZ 26º VETERANO-A 46 C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
81º 2 FDMESCYL DAVID PÉREZ PUENTE C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
82º 2 EMF-FVM JULEN FERNANDEZ ARIN IRUNGO MENDIZALEAK 1/4
83º 2 EMF-FVM DAVID VILORIA OTXARAN C.M. GAZTEIZ 1/4
84º 2 FAM, ARAGÓN DAVID SARVISE BUIL 28º VETERANO-A 44 S.M. CLUB ATLETICO SOBRARBE 1/4
85º 2 FGM JAVIER JANEIRO CERDEIRA KORPORE ARENTEIRO TRAIL 1/4
86º 2 EMF-EMV JOSEBA URBANO SANTIN AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
87º 2 FDMESCYL GAIZKA RUIZ GONZALEZ C.D. MONTAÑERO EL TORRUCO 1/4
88º 2 EMF-FVM PABLO VALLE LOPEZ DE MUNAIN GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
89º 2 FDMESCYL JORDI AUBESO MARTINEZ 4º VETERANO-B 100 360 CAMP 1/4
90º 2 FDMESCYL ALBERTO SALCES ELENA FLYGAS 1/4
91º 2 FDMESCYL TOMÁS JESÚS GALLARDO LOBATO 30º VETERANO-A 42 CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
92º 2 FAM, ARAGÓN JAVIER ALVAREZ PELAEZ 31º VETERANO-A 40 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 1/4
93º 2 FDMESCYL IGNACIO HERNANDO GARIJO C.D. TEAM RUNNING DESTROYER 1/4
94º 2 EMF-FVM AITOR DURAN RUIZ DE EGUINO 32º VETERANO-A 38 GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
95º 2 FERIMON VALENTÍN SALAS MERINO 6º VETERANO-B 78 CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL 1/4
96º 2 FDMESCYL ADRIÁN GONZALEZ VELASCO C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
97º 2 EMF-FVM ASIER MURGUZUR BOLINAGA GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
98º 2 FDMESCYL ALBERTO HEBRERO VELASCO 33º VETERANO-A 36 MIÉRCOLES A CORRER 1/4
99º 2 FMRM JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO CLUB DE MONTAÑA LA UNION ROLLER MASTER 1/4
100º 2 EMF-FVM LUISMI HERNANDO VILARRODONA 7º VETERANO-B 72 ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 1/4
101º 2 FDMCM JAVIER NÚÑEZ GARCÍA 34º VETERANO-A 34 C.D.GUADATRAIL 1/4
102º 2 FDMESCYL EVANDRO CAETANO SOARES 35º VETERANO-A 32 C. D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
103º 2 EMF-FVM ALEJANDRO ARBINA 36º VETERANO-A 30 A.D. PEÑA KARRIA K.E. 1/4
104º 2 FDMESCYL FRANCISCO JOSE SANCHEZ NUÑEZ 37º VETERANO-A 28 SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS 1/4
105º 2 FERIMON RUBEN SERRANO DE PABLO 1/4
106º 2 FMM RUBÉN VILLAVERDE PEÑA 38º VETERANO-A 26 1/4
107º 2 FECAMON CARLOS GAYANGOS PASCUAL 39º VETERANO-A 24 CD ATLECAN 1/4
108º 2 FDMCM JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA 9º VETERANO-B 68 C.D.GUADATRAIL 1/4
109º 2 EMF-FVM AITOR IDIGORAS 40º VETERANO-A 22 GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
110º 2 FNDME PABLO RAMAS ROYO CAROA TRAIL / TRAIL RIBAFORADA 1/4
111º 2 FDMESCYL PABLO REGO ALVES AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA 1/4
112º 2 FDMESCYL JORGE VIVANCO ESTEBAN 41º VETERANO-A 20 C.D. PEÑAS ALTAS 1/4
113º 2 FECAMON JOSE MANUEL SANCHEZ FALCON 42º VETERANO-A 18 CD.ATLECAN 1/4
114º 2 EMF-FVM JOSU MILLAN LOPEZ 43º VETERANO-A 16 BASAJAUN MENDI KLUBA 1/4
115º 2 FDMESCYL AITOR DEL POZO PÉREZ 44º VETERANO-A 14 CXMCMM NOVADIET 1/4
116º 2 FMM DAVID ALONSO FERNANDEZ TODOVERTICAL 1/4
117º 2 FEXME GORKA YUBERO ALBERRO CLUB DEPORTIVO JERTE 1/4
118º 2 FAM, ANDALUCÍA ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ 11º VETERANO-B 66 CERRO DEL CABALLO 1/4
119º 2 FDMESCYL FELIX LUIS MARTÍN ALONSO 45º VETERANO-A 12 C.D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
120º 2 FDMESCYL ROBERTO MUÑOZ LOPEZ C.D.TRAGALPINOS 1/4
121º 2 FDMCM JUAN CARLOS MONTALBAN VALERO 12º VETERANO-B 64 MARATON CORRICOLLANO 1/4
122º 2 FDMESCYL JUAN CARLOS PLATERO MARTINEZ 13º VETERANO-B 62 C.D. TRAIL RUN SPORT TORO 1/4
123º 2 FNDME JAVIER LAINEZ MORALEDA 46º VETERANO-A 8 1/4
124º 2 EMF-FVM SIMON DAZA DURÁN 47º VETERANO-A 6 ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 1/4
125º 2 FDMESCYL CARLOS PEÑA MARTÍNEZ FLYGAS 1/4
126º 2 FDMESCYL JAVIER PEÑA MARTÍNEZ 48º VETERANO-A 4 FLYGAS 1/4
127º 2 FDMESCYL JAVIER MONZÓN SALINERO 63º VETERANO-A 2 1/4
128º 2 FAM, ARAGÓN RUBÉN GARCÍA GRACIA C.D.E. AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS 1/4
129º 2 FDMESCYL MARCOS VILLEGAS LÓPEZ 49º VETERANO-A 2 C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
130º 2 FCDME DAVID RIVERO VALENZUELA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
131º 2 EMF-FVM JUAN GORDO RODRÍGUEZ 61º VETERANO-A 2 42195.ES 1/4
132º 2 EMF-FVM JON VEGAS LÓPEZ DE URALDE GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
133º 2 FDMESCYL NACHO REDONDO BAÑUELOS 59º VETERANO-A 2 C.D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
134º 2 FDMESCYL JAVIER GARCIA BARBERO C.D. DE MONTAÑA KARAKORUM 1/4
135º 2 EMF-FVM JAVIER CABRERA DURAN 14º VETERANO-B 58 GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
136º 2 FERIMON MARCO VALGAÑON SANTAMARIA 50º VETERANO-A 2 ROYPAPLAZA 1/4
137º 2 FDMESCYL RUBÉN POSTIGO CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
138º 2 FDMESCYL CARLOS LÓPEZ GARCÍA 51º VETERANO-A 2 C.D. CLUB DE MONTAÑA AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 1/4
139º 2 FDMESCYL CARLOS SEDANO LABRADOR FLYGAS 1/4
140º 2 EMF-FVM ISI HERNÁNDEZ ALFARAZ 15º VETERANO-B 56 ZORTZIETAKOAK GAIKAR 1/4
141º 2 FDMESCYL PABLO LÓPEZ CASTRO 52º VETERANO-A 2 PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 1/4
142º 2 FMM ARIEL MENDOZA CCORAHUA 15º PROMESA-M 58 1/4
143º 2 FDMESCYL ALBERTO GONZÁLEZ VALLEJO 53º VETERANO-A 2 C.D. ABULENSE DE MONTAÑA ALMANZOR 1/4
144º 2 FAM, ARAGÓN PABLO COSCOLIN LAINEZ 16º VETERANO-B 54 C.D.E. AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS 1/4
145º 2 JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS 1º VETERANO-C 100 RUTAS NAVARRA 1/4
146º 2 FDMESCYL FERNANDO ALCALDE LEIVA C.D.MONTAÑEROS DE PRADOLUENGO 1/4
147º 2 FEMPA DAVID CASTAÑO LOPEZ 17º PROMESA-M 54 C.D.E. HORIZONTE GIJÓN 1/4
148º 2 FEXME DANIEL CARRION MARTÍN CLUB DEPORTIVO JERTE 1/4
149º 2 FDMESCYL JESUS ENRÍQUEZ VAZQUEZ 64º VETERANO-A 2 PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 1/4
150º 2 FDMESCYL CESAR HUIDOBRO LASO 17º VETERANO-B 52 C.D. TRAGALPINOS 1/4
151º 2 FDMESCYL IVÁN AREVALILLO FERNANDEZ 62º VETERANO-A 2 1/4
152º 2 FDMESCYL VICTOR MIGUEL SANCHEZ ALVAREZ 56º VETERANO-A 2 CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
153º 2 FDMESCYL ADRIÁN MAYORDOMO IBÁÑEZ 57º VETERANO-A 2 CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
154º 2 FERIMON ALAN ARENZANA PORRES C. M. K2 1/4
155º 2 FCDME MARCELINO GOMEZ 18º VETERANO-B 50 FRUTERIA ADEYMI 1/4
156º 2 EMF-FVM JOSE JAVIER JIMÉNEZ HIDALGO 58º VETERANO-A 2 GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
157º 2 FDMESCYL ELIAS PEREZ FRANCO 55º VETERANO-A 2 C.D. TRAGALPINOS 1/4
158º 2 FDMESCYL MANUEL OCIO MONTILLA 19º VETERANO-B 48 C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
159º 2 FDMESCYL ALBERTO BLASCO REBOLLO CLUB ATLETISMO ARROYO 1/4
160º 2 FDMESCYL RODRIGO LORENZO LÓPEZ C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
161º 2 EMF-FVM IGNACIO RODRIGUEZ SEBIO 20º VETERANO-B 46 GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
162º 2 FDMESCYL DIEGO BENITO GOMEZ 60º VETERANO-A 2 C.D. TRAGALPINOS 1/4
163º 2 FDMESCYL ANTONIO JOSÉ MIGUEL ÁLVAREZ C.D. CLUB DE MONTAÑA AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 1/4
164º 2 FGM JOSÉ MANUEL ALONSO MARTÍNEZ 2º VETERANO-C 88 KORPORE ARENTEIRO TRAIL 1/4
165º 2 FAM, ANDALUCÍA SAMUEL CONDE VILA 3º VETERANO-C 78 1/4
166º 2 FDMESCYL RUBÉN CUBILLO MEDINA 54º VETERANO-A 2 C.D.TRAGALPINOS 1/4
167º 2 EMF-EMV JOSU ZUBELZU PUY PUERTO DE PASAIA 1/4
168º 2 FCDME DANIEL GÓMEZ FERNÁNDEZ KILOMETRO VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
169º 2 FDMESCYL SAMUEL CALZADA DOCANDO C.D. TRAGALPINOS 1/4
170º 2 FNDME JON ERCILLA ARBERAS 65º VETERANO-A 2 1/4
171º 2 FAM, ARAGÓN RICARDO GARCÍA CORREAS 21º VETERANO-B 44 SPORT AND FUN 1/4
172º 2 HECTOR RODRÍGUEZ NAVARRETE 13º PROMESA-M 66 RSEA PEÑALARA 1/4
173º 2 FRAN ANGUITA BAYO C.D. OLIMPO GRANADA 1/4
174º 2 FERIMON DAVID RIOJA LLERENA CLUB DE MONTAÑA K2 1/4
175º 2 ISMAEL BACAS LÓPEZ CLUB DEPORTIVO VAS 1/4
176º 2 FDMCM ALONSO MARTINEZ FERNANDEZ CLUB DEPORTIVO CORRETRAIL CUENCA 1/4
177º 2 FDMESCYL IVAN BERNARDO PÉREZ C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
178º 2 JUAN MONTOYA TÉLLEZ C.D.E. TEAM BRAOJOS 1/4
179º 2 ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA 12º VETERANO-A 60 VAS 1/4
180º 2 ÁNGEL DE LA ENCARNACIÓN MORENO 3º VETERANO-B 100 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTIC 1/4
181º 2 EKI IMAZ RUIZ DE EGUINO 14º PROMESA-M 58 GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
182º 2 MAURO CANDALIJA 16º PROMESA-M 54 GM LA ACEBEDA 1/4
183º 2 JUANRA ORTIZ UBEDA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO 1/4
184º 2 MANUEL JABALERA RODRÍGUEZ 15º VETERANO-A 58 C.D. LOS TROTANOCHES 1/4
185º 2 ALBERTO RAMÍREZ FELIÚ 1/4
186º 2 DAVID MELERO SANCHEZ 16º VETERANO-A 56 C.D. SENDERISTA PUERTO DEL VIENTO 1/4
187º 2 JOAQUÍN DÍAZ MONTERO C.D. ROCK&WALL 1/4
188º 2 JAIME ÁLVAREZ SERRANO 1/4
189º 2 MIGUEL ÁNGEL ROMERO HERNÁNDEZ TABLAS TRAIL 1/4
190º 2 FAM, ARAGÓN SERGIO COLL IBARS 18º PROMESA-M 50 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 1/4
191º 2 ÁLVARO MOROCHO MARTÍN 19º PROMESA-M 48 SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN 1/4
192º 2 JUAN GIL MARTOS ASOCIACIÓN DEPORTIVA CLUB POQUEIRA 1/4
193º 2 DIEGO CHACON MARTINEZ 18º VETERANO-A 54 RUNNING WAY 1/4
194º 2 JAVIER TERRÓN PADIAL CERRO DEL CABALLO 1/4
195º 2 FCDME NAHUM GOMEZ MIER RIOTUERTO SPORT TEAM 1/4
196º 2 NATALIO CRUZ ACEBEDO 5º VETERANO-B 78 C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
197º 2 ANDRES VALVERDE MACIAS 20º VETERANO-A 52 RUNNINGWAY TRAIL 1/4
198º 2 MIGUEL MARTÍNEZ REYNOLDS 8º VETERANO-B 68 ADME 1/4
199º 2 MANUEL ENRIQUE GUERRA JARA 23º VETERANO-A 48 C.D. HIJOS DEL VIENTO 1/4
200º 2 PABLO GALVEZ TRINIDAD MERCURY RUNNERS 1/4
201º 2 MANUEL RAMOS ROSA CLUB TRAILRUNNERS JAÉN 1/4
202º 2 JUANCRI SÁENZ BARROSO 25º VETERANO-A 46 CD POSEIDON 1/4
203º 2 JAIME RÍOS CABELLO C.D. HIJOS DEL VIENTO 1/4
204º 2 MANUEL JESÚS ELVIRA ARRIAZA 27º VETERANO-A 44 C.D. HIJOS DEL VIENTO 1/4
205º 2 MIGUEL A SANTOS GONZÁLEZ 10º VETERANO-B 66 TRAIL CAMALEON 1/4
206º 2 JUAN ANTONIO LÓPEZ BENAVIDES 29º VETERANO-A 42 CLUB MARATON MARCHENA 1/4
207º 2 PABLO VALVERDE REYES CLUB RUNNINGWAY TRAIL 1/4
208º 0 SEBASTIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ 25º VETERANO-B 0 TODOVERTICAL 0/4
209º 0 MARC TRASERRA PUJOL CLUB EXCTA. DE SANT QUIRZE 0/4
210º 0 FDMESCYL GUILLERMO RAMOS MUÑOZ CLUB DEPORTIVO FEDERADO 2007 TRAIL 0/4
211º 0 FNDME DANIEL PARRAGA ZUBILLAGA 75º VETERANO-A 0 CLUB HIRU HERRI ATLETIKO TALDEA 0/4
212º 0 FCDME FELIPE SAIZ VÁZQUEZ C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 0/4
213º 0 EMF-FVM AITOR MARTINEZ CASTRESANA 78º VETERANO-A 0 MANUEL IRADIER M T SPONSER 0/4
214º 0 FCDME FERNANDO MONTES FERNANDEZ ASOCIACIÓN CLUB DE MONTAÑA LA BRAÑA 0/4
215º 0 EMF-FVM IÑAKI BIKUÑA ZUBIZARRETA 80º VETERANO-A 0 ALOÑA MENDI 0/4
216º 0 FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO 82º VETERANO-A 0 CUM LOS CUBERITOS 0/4
217º 0 FEXME LUIS ENRIQUE RIVAS GOMEZ CLUB DEPORTIVO JERTE 0/4
218º 0 FMM JOSE IRUROZQUI SOTO 84º VETERANO-A 0 0/4
219º 0 FDMESCYL JAVIER DEL RÍO LUENGAS C.D. ATLETISMO VALLE DE MENA 0/4
220º 0 FDMESCYL ALVARO RODRÍGUEZ BARREIRO 26º VETERANO-B 0 CM MODUBEOS 0/4
221º 0 FAM, ARAGÓN ALBERT FERRER CAMAÑES SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
222º 0 FCDME JULIAN GARCIA MORODO 87º VETERANO-A 0 C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 0/4
223º 0 JUAN IMBERNON GUERRERO 27º VETERANO-B 0 C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 0/4
224º 0 FAM, ANDALUCÍA MARIO OLMEDO HG AML SPORT 0/4
225º 0 EMF-FVM MIKELDI SOLANA BURUAGA 91º VETERANO-A 0 GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 0/4
226º 0 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ DOMENE ARTIBÉRICO TEAM 0/4
227º 0 EMF-FVM HODEI SAMANIEGO BOUSO SESTAO ALPINO GRAFSESTAO 0/4
228º 0 FCDME JESÚS COTERA POSADA 73º VETERANO-A 0 KV TORRELAVEGA 0/4
229º 0 PEDRO GARCÍA LÓPEZ ARTIBÉRICO TEAM 0/4
230º 0 SANTIAGO MARTÍN BRAVO 69º VETERANO-A 0 CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMA 0/4
231º 0 FNDME JUAN CARLOS JUÁREZ AREALES 74º VETERANO-A 0 TIPITAPA TRAIL TALDEA 0/4
232º 0 FAM, ANDALUCÍA JOSÉ ÁNGEL MORENO VALLEJO 0/4
233º 0 FEXME AITOR GONZÁLEZ RAMOS 21º PROMESA-M 0 SELECCIÓN EXTREMEÑA CXM FEXME 0/4
234º 0 FDMESCYL JOSE MARI ABASOLO URRUCHI 68º VETERANO-A 0 CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 0/4
235º 0 EMF-FVM IMANOL LARRAÑAGA LARRAÑAGA 76º VETERANO-A 0 AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 0/4
236º 0 FAM, ANDALUCÍA JUAN JAVIER JIMÉNEZ OLLER AQUEATACAMOS 0/4
237º 0 FDMESCYL JAVIER LÓPEZ BARBERO 77º VETERANO-A 0 C.D. TRAGALPINOS 0/4
238º 0 FMM PABLO RUIZ JIMÉNEZ 66º VETERANO-A 0 DEP. ELEM. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 0/4
239º 0 BORJA FERNANDEZ NAVARRO CLUB DEPORTIVO BASICO CORRIENDO X M 0/4
240º 0 FERIMON ALBERTO CARRANZA RUIZ 23º VETERANO-B 0 ROYPAPLAZA 0/4
241º 0 FAM, ARAGÓN JOSE LUIS CALVO SALGUERO S.M. CLUB ATLETICO SOBRARBE 0/4
242º 0 JUAN NÚÑEZ BUIZA 24º VETERANO-B 0 C.D. DEPORTEMANIA CXM 0/4
243º 0 FDMESCYL IBON URRUTIABEASCOA REQUEJO 79º VETERANO-A 0 CXMCMM NOVADIET 0/4
244º 0 FDMESCYL FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ 81º VETERANO-A 0 CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 0/4
245º 0 FDMESCYL JOSÉ LUIS SERNA ALONSO 71º VETERANO-A 0 C.D. TRAGALPINOS 0/4
246º 0 EMF-FVM ROBERTO PELAEZ FERNANDEZ DE LEGARIA 83º VETERANO-A 0 MANUEL IRADIER M T SPONSER 0/4
247º 0 FMRM ANTONIO SÁNCHEZ SERRANO 22º VETERANO-B 0 ALHAMA COYM 0/4
248º 0 FEEC JORDI VIDAL GARCIA 22º PROMESA-M 0 CLUB EXCTA. MONTBLANC 0/4
249º 0 FMM JOSE MUÑOZ SANCHEZ 0/4
250º 0 FDMESCYL GUILLERMO SANTAMARIA MIGUEL 85º VETERANO-A 0 C.D. CLUB DE MONTAÑA AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 0/4
251º 0 MARTIN ALVAREZ ESPINAR 70º VETERANO-A 0 CLUB ATLETISMO PRAVIA 0/4
252º 0 DAVID CORDERO MILLOS 23º PROMESA-M 0 CLUB AROMON PONTEVEDRA MONTAÑEIROS 0/4
253º 0 EMF-FVM CARLOS MARTIN ESPINAZO 67º VETERANO-A 0 BASAJAUN MENDI KLUBA 0/4
254º 0 FAM, ARAGÓN OLMO ALLUE LOPEZ SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
255º 0 FMRM AARÓN ROMAGUERA 20º PROMESA-M 0 CD LA VARA TRAIL 0/4
256º 0 FDMESCYL ÓSCAR GARCÍA SAS 86º VETERANO-A 0 C.D. CORRECAMINOS CARBAJOSA 0/4
257º 0 FDMESCYL MARIO REGUERA GUTIERREZ CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA 0/4
258º 0 DANIEL CASTILLO FERNANDEZ 24º PROMESA-M 0 FEMECV 0/4
259º 0 ANDER IÑARRA OLAZIREGI 0/4
260º 0 FAM, ARAGÓN CARLOS AGUILERA PALLARES 88º VETERANO-A 0 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
261º 0 CARLOS CASADO EXPÓSITO 72º VETERANO-A 0 0/4
262º 0 EMF-FVM ROBERTO CASTAÑO GARCÍA 89º VETERANO-A 0 0/4
263º 0 JAIME ROMO SANTAMARIA 0/4
264º 0 FDMESCYL LUIS ÁNGEL TEJEDOR RUBIO 90º VETERANO-A 0 CLUB SOLORUNNERS 0/4