Clasificación ABSOLUTA MASCULINA después de 2 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
188 FAM, ANDALUCÍA PATRICIA PINEDA CORNEJO C.D. UMAX TRAIL 2/4
166 EMF-FVM MAITE MAIORA ELIZONDO 1ª VETERANA-A 200 LIZARPE MENDI KLUBA 2/4
136 FMM BEATRIZ SANCHEZ ALONSO 2ª VETERANA-A 166 MONDALINDO 2/4
118 FMM CELINE GALLARDO TODOVERTICAL 2/4
114 FGM SILVIA CASAL DOMÍNGUEZ GMTA&CHUVONERS 2/4
114 FGM MARÍA FERREIRO PÉREZ GMTA&CHUVONERS 2/4
108 EMF-FVM AMAIA RAZKIN MEDRANO SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
104 FMM ALBA VALLADARES 1ª PROMESA-F 178 PEDRIZA 2/4
104 FAM, ANDALUCÍA AMADA MARTÍNEZ ARENAS C.D. DEPORTES OLIMPO 2/4
10ª 100 EMF-FVM OIHANA KORTAZAR ARANZETA BURUMENDI M.T 1/4
11ª 98 FEMECV MARIA OBRERO CATALÁN 3ª VETERANA-A 144 FEMECV 2/4
12ª 90 FAM, ARAGÓN PAULA MATA MAHIQUES SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
13ª 72 LIDE URRESTARAZU AGIRRE 3ª PROMESA-F 100 GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
14ª 68 EMF-FVM ANDREA GARAI ZARRAGA SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
15ª 66 BLANCA MARÍA SERRANO SERRANO 5ª VETERANA-A 88 CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA 1/4
16ª 64 EMF-FVM LORENA GUINALDO MANCEBO 6ª VETERANA-A 78 GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
17ª 64 FMM ANGELES DIES 2ª PROMESA-F 144 PERLAS 2/4
18ª 64 SILVIA LARA DIÉGUEZ CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA 1/4
19ª 62 IKRAM RHARSALLA C.D. OLIMPO GRANADA 1/4
20ª 60 FERIMON RAQUEL MARIN RODRIGUEZ 4ª VETERANA-A 128 ROYPAPLAZA 2/4
21ª 60 CARLA ESCLUSA BALLÚS 4ª PROMESA-F 88 ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG 1/4
22ª 56 EMF-FVM AINARA URIBARRI MARTINEZ OS2O 1/4
23ª 56 SÍLVIA PUIGARNAU COMA A.E. MATXACUCA 1/4
24ª 50 FDMESCYL BEATRIZ HERNÁNDEZ MOREDA C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
25ª 48 FCDME MARIA FERNANDEZ GONZALEZ 5ª PROMESA-F 88 C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
26ª 46 FMM SANDRA DOMINGUEZ TODOVERTICAL 1/4
27ª 44 FMRM ARIADNA MATAIX MARTÍNEZ CEX CARTAGENA 1/4
28ª 42 FDMESCYL SARA PÉREZ SANCHO C.D. XTREM COVALEDA 1/4
29ª 42 NOEMI DELGADO RAMIREZ 7ª VETERANA-A 68 C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
30ª 40 BEATRIZ SÁNCHEZ ZAMBRANA 6ª PROMESA-F 72 ALPINO BENALMÁDENA 1/4
31ª 38 ALABAMA GARCÍA FERNÁNDEZ 8ª PROMESA-F 68 1/4
32ª 36 FDMESCYL BEATRIZ DELGADO HERRERO 9ª VETERANA-A 66 CXMCMM NOVADIET 1/4
33ª 34 FDMESCYL VIRGINIA LÓPEZ MARTÍNEZ C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
34ª 34 MARÍA BRAVO ZÚÑIGA 8ª VETERANA-A 66 ALPINO BENALMÁDENA 1/4
35ª 32 EMF-FVM ARGIDER TXURRUKA ELGETA GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
36ª 32 LAIA AGUILAR BRUCH CLUB EXCTA. CALLDETENES 1/4
37ª 30 FDMESCYL BELI RODRÍGUEZ TAMAYO 11ª VETERANA-A 64 MIERCOLES A CORRER 1/4
38ª 30 LORENA GUINALDO MANCEBO 10ª VETERANA-A 64 GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
39ª 28 EMF-FVM MAIALEN GARCIARENA ARTOLA 7ª PROMESA-F 72 GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
40ª 24 ENCARNI MARTINEZ PEREZ 12ª VETERANA-A 62 CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA 1/4
41ª 22 MAR AGUIRRE PLANS CLUB DE ESCALADA EVOLUCION QALAT 1/4
42ª 18 FEXME BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ 13ª VETERANA-A 58 FEXME 1/4
43ª 16 MERCEDES VÁZQUEZ RINCÓN 1ª VETERANA-B 100 CLUB TRAIL PIRATA JEREZ 1/4
44ª 0 FMM LOLA CHICO PERLES 4ª VETERANA-B 0 0/4
45ª 0 EMF-FVM JANIRE AGIRRE ARANBURU S M SCDAD DEPORTIVA IDIAZABAL 0/4
46ª 0 EMF-FVM AMAIA RUIZ DE AZÚA LÓPEZ DE HEREDIA ZORTZIETAKOAK, GAIKAR KIROLAK 0/4
47ª 0 EMF-FVM JANIRE FERNANDEZ DE OLANO GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 0/4
48ª 0 EMF-FVM GARAZI SAMPEDRO ARANDO GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 0/4
49ª 0 EMF-FVM LORENA CAMPOMAR BAEZ GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 0/4
50ª 0 ENCARNI PIMIENTA TRIGO 5ª VETERANA-B 0 C.D. DEPORTEMANIA CXM 0/4
51ª 0 VERÓNICA DE MIGUEL LUKEN 16ª VETERANA-A 0 0/4
52ª 0 FAM, ARAGÓN ANABEL LÓPEZ LÓPEZ 2ª VETERANA-B 0 SPORT AND FUN 0/4
53ª 0 FEMPA MIREIA RODRÍGUEZ NUÑEZ GRUPO MONTAÑERO MOSCON 0/4
54ª 0 FNDME REBECA MARIÑO TORRADO CLUB DEPORTIVO URKULU-WWW.RUTASNAVARRA.COM 0/4
55ª 0 MONTSERRAT MOYA MUNMANY 9ª PROMESA-F 0 CENTRE EXCTA. ESQUIROL 0/4
56ª 0 FEEC ÍNGRID RUIZ SÁNCHEZ INVERSE - AE MATXACUCA 0/4
57ª 0 FERIMON JAIONE LARRADI ARIZTIMUÑO 15ª VETERANA-A 0 CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL 0/4
58ª 0 FCDME BELEN PEREZ RIVEIRO ASOCIACIÓN CLUB DE MONTAÑA LA BRAÑA 0/4
59ª 0 FEMPA MARTA DÍAZ SOLDEVILLA 3ª VETERANA-B 0 REAL GRUPO CULTURA COVADONGA 0/4
60ª 0 IRATI ZUBIZARRETA ARMENDARIZ 10ª PROMESA-F 0 LA SPORTIVA 0/4
61ª 0 FAM, ARAGÓN MARTA VIDAL LOPEZ 14ª VETERANA-A 0 SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
62ª 0 FAM, ARAGÓN VIRGINIA PEREZ MESONERO SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
63ª 0 EVA SAYAGO ZAMBRANO C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 0/4