Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VETERANA-A) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
254 FMM BEATRIZ SANCHEZ ALONSO MONDALINDO 3/4
200 EMF-FVM MAITE MAIORA ELIZONDO LIZARPE MENDI KLUBA 2/4
206 FERIMON RAQUEL MARIN RODRIGUEZ ROYPAPLAZA 4/4
144 FEMECV MARIA OBRERO CATALÁN FEMECV 2/4
10ª 100 FEEC RAGNA DEBATS CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA 1/4
148 FAM, ANDALUCÍA MARÍA BRAVO ZÚÑIGA ALPINO BENALMADENA 2/4
120 FAM, ANDALUCÍA MÓNICA DÍAZ GAVILÁN CD OLIMPO GRANADA 1/4
143 EMF-FVM LORENA GUINALDO MANCEBO GAIKAR ZORTZIETAKOAK 2/4
12ª 88 BLANCA MARÍA SERRANO SERRANO CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA 1/4
14ª 78 EMF-FVM LORENA GUINALDO MANCEBO GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
15ª 78 FAM, ANDALUCÍA MARI CARMEN AGUILERA MUÑOZ C.D. UMAX TRAIL 1/4
106 FAM, ANDALUCÍA ELENA CAMBIL MEDINA CDOLIMPO GRANADA 1/4
11ª 94 FAM, ANDALUCÍA CRISTINA SALAZAR RAMIREZ CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS 1/4
18ª 72 FECAMON GRACIELA ACOSTA FAJARDO CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
21ª 68 FECAMON NAYRA NOBLE VIGIL MAP TRAIL ESPACIOSALUD 1/4
13ª 86 FAM, ANDALUCÍA CARMEN FLORES NAVARRO DIAZ ALPINO BENALMADENA 1/4
25ª 64 FECAMON EVA CABRERA BRITO CLUB DEPORTIVO LAGUAYRO 1/4
20ª 68 NOEMI DELGADO RAMIREZ C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
22ª 66 FDMESCYL BEATRIZ DELGADO HERRERO CXMCMM NOVADIET 1/4
16ª 77 FAM, ANDALUCÍA MARIA LOURDES ARAGON MORENO ALPINO BENALMADENA 1/4
24ª 64 FDMESCYL BELI RODRÍGUEZ TAMAYO MIERCOLES A CORRER 1/4
17ª 74 FEMECV GLORIA COMPANY TOMAS C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
125 FEXME BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ FEXME 2/4
26ª 62 ENCARNI MARTINEZ PEREZ CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA 1/4
19ª 70 FMM NATALIA PENDAS FRANCO CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-TRAIL T-CENTER 1/4
23ª 65 FMM NURIA PASTOR PÉREZ CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-TRAIL T-CENTER 1/4
27ª 62 FMM MAMEN LÓPEZ SOLA CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-TRAIL T-CENTER 1/4
28ª 60 FAM, ANDALUCÍA MªCARMEN MORENO GÓMEZ PAM CLUB TORREDELCAMPO 1/4
29ª 58 FAM, ANDALUCÍA FINA PÉREZ UCLES C. D. A QUE ATACAMOS 1/4
31ª 55 ANGELA DIAZ TERRONES 1/4
33ª 53 FMM MARTA LORENZO BARROSO C. D. E. TODOVERTICAL 1/4
30ª 56 MARÍA DEL MAR RODRÍGUEZ FRNÁNDEZ CD HISPATRAIL 1/4
32ª 54 CINTIA MORENO BARROSO CD GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM 1/4
34ª 52 RAQUEL GUILLEN BERMÚDEZ C.M. SIERRA SUR 1/4
35ª 50 TOÑI MUÑOZ CORRAL DEPORTIVO CHARQUITO 1/4
47ª 0 FERIMON JAIONE LARRADI ARIZTIMUÑO CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL 0/4
41ª 0 FAM, ANDALUCÍA ELENA SANCHEZ GARCIA CD TRAIL RUNNING MALAGA 0/4
42ª 0 FECAMON ACORAIDA VIDINA MESA CASTELLANO C.D. LAGUAYRO 0/4
43ª 0 ROSARIO M TRENADO RODRÍGUEZ C.D. DEPORTEMANIA CXM 0/4
36ª 0 FECAMON NAYRA SOSA VIÑAS CARPHIAL TEROR TRAIL 0/4
44ª 0 FAM, ANDALUCÍA SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO C.D. DEPORTEMANIA CXM 0/4
45ª 0 FAM, ARAGÓN MARTA VIDAL LOPEZ SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
37ª 0 FEMPA SUSANA ZAPICO GRANDA C.D.E. HORIZONTE GIJÓN 0/4
38ª 0 FAM, ANDALUCÍA DOLORES ROMERO LUQUE C.D. HIJOS DEL VIENTO 0/4
39ª 0 VERÓNICA DE MIGUEL LUKEN 0/4
46ª 0 FAM, ANDALUCÍA AMALIA CAMPOS PAINO ALPINO BENALMADENA 0/4
40ª 0 FEMPA PAULA GARCIA CONDE C.D.E. HORIZONTE GIJÓN 0/4