Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VETERANO-A) después de 2 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
178 FAM, ARAGÓN CARLOS CIPRES CASTILLO SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
140 FAM, ARAGÓN JAVIER BAREA PASTOR SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
144 EMF-FVM ANDER BARRENETXEA LEYARISTI SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 2/4
100 EMF-FVM HASSAN AIT CHAOU SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
88 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO HERRERA ARAGÓN C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
128 FGM ESTEBAN DÍAZ PÉREZ CLUB DE MONTAÑA O CAXADO 2/4
10º 72 EMF-FVM XABIER ZARRANZ SELECCIÓN EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA 1/4
126 FDMESCYL SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ C. D SOLORUNNERS VALLADOLID 2/4
88 ANDRES VIEDMA MUÑOZ CD CAMBIL TRAIL 1/4
122 FGM ELPIDIO GÓMEZ SOUSA CLUB CASTRO - TRAIL TEAM 2/4
11º 68 JESÚS CABRERA AQUILAR SIERRA SUR 1/4
13º 60 FEMPA XUAN CALDERON PRESA SELECCION FEMPA 1/4
14º 60 EMF-FVM AIDEKO LOPEZ DE ARBINA SALAZAR ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 2/4
17º 56 FCDME CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
19º 54 FDMESCYL RAUL DELGADO HERRERO 1/4
21º 52 EMF-FVM ARKAITZ GALINDEZ AIZKORRETA GRUPO ARTIBAY MENDIGOIZALE TALDEA 1/4
22º 50 FDMCM ANTONIO ANDRÉS SÁNCHEZ C.D.GUADATRAIL 1/4
24º 48 FDMESCYL JESUS ARAQUE DOMINGUEZ SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS 1/4
26º 46 FDMESCYL SERGIO ESPIGA GÓMEZ C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
28º 44 FAM, ARAGÓN DAVID SARVISE BUIL S.M. CLUB ATLETICO SOBRARBE 1/4
30º 42 FDMESCYL TOMÁS JESÚS GALLARDO LOBATO CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
31º 40 FAM, ARAGÓN JAVIER ALVAREZ PELAEZ SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 1/4
32º 38 EMF-FVM AITOR DURAN RUIZ DE EGUINO GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
33º 36 FDMESCYL ALBERTO HEBRERO VELASCO MIÉRCOLES A CORRER 1/4
34º 34 FDMCM JAVIER NÚÑEZ GARCÍA C.D.GUADATRAIL 1/4
35º 32 FDMESCYL EVANDRO CAETANO SOARES C. D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
36º 30 EMF-FVM ALEJANDRO ARBINA A.D. PEÑA KARRIA K.E. 1/4
37º 28 FDMESCYL FRANCISCO JOSE SANCHEZ NUÑEZ SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS 1/4
38º 26 FMM RUBÉN VILLAVERDE PEÑA 1/4
39º 24 FECAMON CARLOS GAYANGOS PASCUAL CD ATLECAN 1/4
40º 22 EMF-FVM AITOR IDIGORAS GAIKAR KIROLAK ZORTZIETAKOAK 1/4
41º 20 FDMESCYL JORGE VIVANCO ESTEBAN C.D. PEÑAS ALTAS 1/4
42º 18 FECAMON JOSE MANUEL SANCHEZ FALCON CD.ATLECAN 1/4
43º 16 EMF-FVM JOSU MILLAN LOPEZ BASAJAUN MENDI KLUBA 1/4
44º 14 FDMESCYL AITOR DEL POZO PÉREZ CXMCMM NOVADIET 1/4
45º 12 FDMESCYL FELIX LUIS MARTÍN ALONSO C.D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
46º 8 FNDME JAVIER LAINEZ MORALEDA 1/4
47º 6 EMF-FVM SIMON DAZA DURÁN ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 1/4
48º 4 FDMESCYL JAVIER PEÑA MARTÍNEZ FLYGAS 1/4
63º 2 FDMESCYL JAVIER MONZÓN SALINERO 1/4
49º 2 FDMESCYL MARCOS VILLEGAS LÓPEZ C.D. DE MONTAÑA MODUBEOS 1/4
61º 2 EMF-FVM JUAN GORDO RODRÍGUEZ 42195.ES 1/4
59º 2 FDMESCYL NACHO REDONDO BAÑUELOS C.D SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
50º 2 FERIMON MARCO VALGAÑON SANTAMARIA ROYPAPLAZA 1/4
51º 2 FDMESCYL CARLOS LÓPEZ GARCÍA C.D. CLUB DE MONTAÑA AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 1/4
52º 2 FDMESCYL PABLO LÓPEZ CASTRO PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 1/4
53º 2 FDMESCYL ALBERTO GONZÁLEZ VALLEJO C.D. ABULENSE DE MONTAÑA ALMANZOR 1/4
64º 2 FDMESCYL JESUS ENRÍQUEZ VAZQUEZ PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 1/4
62º 2 FDMESCYL IVÁN AREVALILLO FERNANDEZ 1/4
56º 2 FDMESCYL VICTOR MIGUEL SANCHEZ ALVAREZ CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
57º 2 FDMESCYL ADRIÁN MAYORDOMO IBÁÑEZ CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 1/4
58º 2 EMF-FVM JOSE JAVIER JIMÉNEZ HIDALGO GAIKAR-ZORTZIETAKOAK 1/4
55º 2 FDMESCYL ELIAS PEREZ FRANCO C.D. TRAGALPINOS 1/4
60º 2 FDMESCYL DIEGO BENITO GOMEZ C.D. TRAGALPINOS 1/4
54º 2 FDMESCYL RUBÉN CUBILLO MEDINA C.D.TRAGALPINOS 1/4
65º 2 FNDME JON ERCILLA ARBERAS 1/4
12º 60 ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA VAS 1/4
15º 58 MANUEL JABALERA RODRÍGUEZ C.D. LOS TROTANOCHES 1/4
16º 56 DAVID MELERO SANCHEZ C.D. SENDERISTA PUERTO DEL VIENTO 1/4
18º 54 DIEGO CHACON MARTINEZ RUNNING WAY 1/4
20º 52 ANDRES VALVERDE MACIAS RUNNINGWAY TRAIL 1/4
23º 48 MANUEL ENRIQUE GUERRA JARA C.D. HIJOS DEL VIENTO 1/4
25º 46 JUANCRI SÁENZ BARROSO CD POSEIDON 1/4
27º 44 MANUEL JESÚS ELVIRA ARRIAZA C.D. HIJOS DEL VIENTO 1/4
29º 42 JUAN ANTONIO LÓPEZ BENAVIDES CLUB MARATON MARCHENA 1/4
75º 0 FNDME DANIEL PARRAGA ZUBILLAGA CLUB HIRU HERRI ATLETIKO TALDEA 0/4
78º 0 EMF-FVM AITOR MARTINEZ CASTRESANA MANUEL IRADIER M T SPONSER 0/4
80º 0 EMF-FVM IÑAKI BIKUÑA ZUBIZARRETA ALOÑA MENDI 0/4
82º 0 FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO CUM LOS CUBERITOS 0/4
84º 0 FMM JOSE IRUROZQUI SOTO 0/4
87º 0 FCDME JULIAN GARCIA MORODO C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 0/4
91º 0 EMF-FVM MIKELDI SOLANA BURUAGA GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 0/4
73º 0 FCDME JESÚS COTERA POSADA KV TORRELAVEGA 0/4
69º 0 SANTIAGO MARTÍN BRAVO CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMA 0/4
74º 0 FNDME JUAN CARLOS JUÁREZ AREALES TIPITAPA TRAIL TALDEA 0/4
68º 0 FDMESCYL JOSE MARI ABASOLO URRUCHI CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 0/4
76º 0 EMF-FVM IMANOL LARRAÑAGA LARRAÑAGA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 0/4
77º 0 FDMESCYL JAVIER LÓPEZ BARBERO C.D. TRAGALPINOS 0/4
66º 0 FMM PABLO RUIZ JIMÉNEZ DEP. ELEM. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 0/4
79º 0 FDMESCYL IBON URRUTIABEASCOA REQUEJO CXMCMM NOVADIET 0/4
81º 0 FDMESCYL FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ CLUB MIRANDES DE MONTAÑA 0/4
71º 0 FDMESCYL JOSÉ LUIS SERNA ALONSO C.D. TRAGALPINOS 0/4
83º 0 EMF-FVM ROBERTO PELAEZ FERNANDEZ DE LEGARIA MANUEL IRADIER M T SPONSER 0/4
85º 0 FDMESCYL GUILLERMO SANTAMARIA MIGUEL C.D. CLUB DE MONTAÑA AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 0/4
70º 0 MARTIN ALVAREZ ESPINAR CLUB ATLETISMO PRAVIA 0/4
67º 0 EMF-FVM CARLOS MARTIN ESPINAZO BASAJAUN MENDI KLUBA 0/4
86º 0 FDMESCYL ÓSCAR GARCÍA SAS C.D. CORRECAMINOS CARBAJOSA 0/4
88º 0 FAM, ARAGÓN CARLOS AGUILERA PALLARES SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 0/4
72º 0 CARLOS CASADO EXPÓSITO 0/4
89º 0 EMF-FVM ROBERTO CASTAÑO GARCÍA 0/4
90º 0 FDMESCYL LUIS ÁNGEL TEJEDOR RUBIO CLUB SOLORUNNERS 0/4