Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VETERANO-B) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
270 FGM RAMÓN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ KORPORE ARENTEIRO TRAIL 4/4
100 FECAMON JOSE MANUEL LEON MEDINA CLUB DE CORREDORES ULTRATENETRAIL (TENERIFE TRAIL) 1/4
13º 78 FECAMON JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ MEDINA CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
278 FMM ÁNGEL DE LA ENCARNACIÓN MORENO CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 3/4
216 FAM, ANDALUCÍA ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ CERRO DEL CABALLO 3/4
211 FAM, ANDALUCÍA MANUEL PABLO URQUÍZAR FERNÁNDEZ CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 4/4
138 FDMCM JUAN CARLOS MONTALBAN VALERO MARATON CORRICOLLANO 2/4
23º 64 FECAMON JUAN LUIS AFONSO MARTIN 1/4
120 FAM, ANDALUCÍA JUAN IMBERNON GUERRERO C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 1/4
86 FAM, ARAGÓN MARIO ESTEBAN ESCRIBANO C M IBONCIECHO 1/4
10º 79 FAM, ANDALUCÍA JOSÉ FERNÁNDEZ PÉREZ ALPINO BENALMADENA 1/4
16º 72 FAM, ANDALUCÍA JAIME VIGARAY ALEJANO CLUB ALPINO MARBELLA 1/4
17º 70 FECAMON JUAN JESÚS FALCÓN MACIAS CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
19º 67 FAM, ANDALUCÍA LUIS RAFAEL AMORES CUBERO 1/4
21º 65 FAM, ANDALUCÍA JOSE MANUEL GARCIA MESA TRAZACAMINOS 1/4
27º 62 FDMCM FRANCISCO JAVIER RUIZ DE CASTAÑEDA GALLEGO CLUB DEPORTIVO CORRICOLLANO 1/4
30º 60 FAM, ANDALUCÍA ANGEL LUIS SANCHEZ PERIÑAN 1/4
33º 58 FGM JOSÉ LUIS REQUEJO RODRÍGUEZ CLUB CASTRO - TRAIL TEAM 1/4
36º 55 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO MERIDA JIMENEZ C.D. WILD SPORT 1/4
26º 62 FECAMON VICENTE ACOSTA QUINTANA CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
29º 60 FECAMON JULIO ALFONSO FELIPE SÁNCHEZ ASOCIACIÓN CLUB MONTAÑA MOYACTIVA 1/4
100 FDMESCYL JORDI AUBESO MARTINEZ 360 CAMP 1/4
12º 78 FERIMON VALENTÍN SALAS MERINO CLUB CALCEATENSE DE MONTAÑA SAMPOL 1/4
15º 72 EMF-FVM LUISMI HERNANDO VILARRODONA ZORTZIETAKOAK - GAIKAR 1/4
18º 68 FDMCM JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA C.D.GUADATRAIL 1/4
25º 62 FDMESCYL JUAN CARLOS PLATERO MARTINEZ C.D. TRAIL RUN SPORT TORO 1/4
32º 58 EMF-FVM JAVIER CABRERA DURAN GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
35º 56 EMF-FVM ISI HERNÁNDEZ ALFARAZ ZORTZIETAKOAK GAIKAR 1/4
38º 54 FAM, ARAGÓN PABLO COSCOLIN LAINEZ C.D.E. AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS 1/4
40º 52 FDMESCYL CESAR HUIDOBRO LASO C.D. TRAGALPINOS 1/4
42º 50 FCDME MARCELINO GOMEZ FRUTERIA ADEYMI 1/4
44º 48 FDMESCYL MANUEL OCIO MONTILLA C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
46º 46 EMF-FVM IGNACIO RODRIGUEZ SEBIO GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
48º 44 FAM, ARAGÓN RICARDO GARCÍA CORREAS SPORT AND FUN 1/4
11º 78 MANUEL SANTAELLA CERERO club entrena sevilla 1/4
14º 72 FAM, ANDALUCÍA NATALIO CRUZ ACEBEDO C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
20º 66 ENRIQUE GIRALADEZ SANCHEZ CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO 1/4
22º 64 ALBERTO HIDALGO AMIAN C.D. VILLALUENGA TRAIL 1/4
24º 62 RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS CLUB RUNNINGWAY TRAIL 1/4
28º 60 MIGUEL MARTÍNEZ REYNOLDS ADME 1/4
31º 58 CARLOS CANCA AREVALO GIRONBIKE 1/4
34º 56 MARCOS QUIJADA PÉREZ 1/4
37º 54 FRANCISCO CAMPUZANO IZQUIERDO C.D. DEPORTEMANIA CXM 1/4
39º 52 ANTONIO MANUEL PÉREZ CARABALLO CLUB ATLETISMO GAIA 1/4
41º 50 RAFAEL LÓPEZ MARCHAN CHACALESRUNNERS 1/4
43º 48 JACINTO DURAN RODRÍGUEZ EMOTION TRAIL 1/4
45º 46 ROBERTO DELGADO RODRIGUEZ C.D. TRAZACAMINOS 1/4
47º 44 MIGUEL A SANTOS GONZÁLEZ TRAIL CAMALEON 1/4
49º 42 EDUARDO TORREJÓN PÉREZ 1/4
60º 0 JUAN ANTONIO CHOVA MARTINEZ 0/4
61º 0 FMM MANU LÓPEZ FELIPE KAMPARREDORES 0/4
56º 0 FAM, ANDALUCÍA JOSÉ ÁNGEL MÉNDEZ CONTRERAS ASOCIACIÓN DEPORTIVA CLUB POQUEIRA 0/4
57º 0 FDMESCYL ALVARO RODRÍGUEZ BARREIRO CM MODUBEOS 0/4
59º 0 FERIMON ALBERTO CARRANZA RUIZ ROYPAPLAZA 0/4
55º 0 FAM, ANDALUCÍA JOSE MIGUEL RAYO BEJARANO C.D. HIJOS DEL VIENTO 0/4
50º 0 FMM FRANCISCO ORTEGA GARCIA SECCION ACCION DEPORTIVA TIERRA TRAGAME 0/4
51º 0 FECAMON MIGUEL ÁNGEL AGUIAR RODRÍGUEZ ASOCIACIÓN CLUB MONTAÑA MOYACTIVA 0/4
52º 0 FAM, ANDALUCÍA JOSE GALAN GODINO PAM CLUB TORREDELCAMPO 0/4
53º 0 FDMCM LUIS FELIPE RUIZ DE CASTAÑEDA GALLEGO CLUB DEPORTIVO CORRICOLLANO 0/4
58º 0 SEBASTIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ TODOVERTICAL 0/4
54º 0 JUAN NÚÑEZ BUIZA C.D. DEPORTEMANIA CXM 0/4
62º 0 FMRM ANTONIO SÁNCHEZ SERRANO ALHAMA COYM 0/4