Clasificaciones circuito




Clasificación individual después de 13 pruebas

Categoría
POS PUNTOS PARTICIPANTE CAT PTS.
CAT.
EQUIPO Carr.
23 JOSE ENRIQUE NAVARRO PEDRO 1º SÈNIOR-M 12 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 10/13
35 LLORENÇ MONSERRAT BORDES 1º VETERÀ 15 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 10/13
47 ALVAN SALVÀ ESTRUGO 2º SÈNIOR-M 29 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 9/13
47 DAMIÁN SALVADOR ARTOLA 1º MÀSTER-M 10 - 9/13
55 JUANJO CARBONELL GRAU 2º MÀSTER-M 15 - 8/13
80 CHRISTIAN DAVID JIMÉNEZ JIMÉNEZ 3º SÈNIOR-M 42 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 9/13
86 ISAAC DIAZ CHACON 2º VETERÀ 33 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 8/13
88 JUAN JOSE ZARAGOZI IVARS 3º MÀSTER-M 20 - 8/13
104 JOAN ESCORTELL SERVER 4º SÈNIOR-M 47 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 11/13
10º 166 JOSÉ VICENTE PALACIO ESPASA 4º MÀSTER-M 38 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 9/13
11º 169 JAUME SEGUÍ RIPOLL 3º VETERÀ 54 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 9/13
12º 174 JOSE FRANCISCO MONCHO SOLER 5º MÀSTER-M 44 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 13/13
13º 194 SERGI PERLES SOLIVELLES 1º PROMESA-M 9 - 8/13
14º 225 MARCOS ROMEU BARBER 5º SÈNIOR-M 94 - 8/13
15º 229 MIGUEL BURGUERA BORREDÀ 4º VETERÀ 79 - 8/13
16º 243 JESÚS RODRÍGUEZ GARCÍA 5º VETERÀ 85 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 9/13
17º 244 JUAN JOSE GARCELA BORONAD 6º MÀSTER-M 60 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 8/13
18º 259 MIGUEL DONDERIS MORAND 6º VETERÀ 96 - 10/13
19º 298 RAMON ASENSIO PARRA 7º MÀSTER-M 71 - 12/13
20º 329 JUAN MANUEL MOYA CARRIÓ 8º VETERÀ 129 - 9/13
21º 341 STEPHEN SAVAGE 8º MÀSTER-M 88 - 10/13
22º 345 JUANJO MAYANS 7º VETERÀ 127 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 8/13
23º 361 JOSE MIGUEL GOMEZ CACERES 11º VETERÀ 148 - 8/13
24º 375 MIKHAIL CHUMACHENKO 9º VETERÀ 144 - 11/13
25º 382 JAIME LLACER CARRIO 10º VETERÀ 147 - 13/13
26º 444 JOSE CASELLES PEDRO 9º MÀSTER-M 104 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 8/13
27º 446 JOAQUÍN MARCILLA CANDEL 10º MÀSTER-M 105 GRUP ATLETISME PUBLIDOM, MASCULINO 8/13
28º 472 JOSÉ FRANCISCO SALVA RODRIGUEZ 11º MÀSTER-M 122 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 10/13
29º 480 JAUME DOMENECH DONDERIS 12º MÀSTER-M 130 - 8/13
30º 526 MATIAS GUILLEN RIERA 13º MÀSTER-M 142 - 8/13
31º 545 JOSE PORTA RIPOLL 12º VETERÀ 234 - 8/13
32º 551 EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA 14º MÀSTER-M 158 - 8/13
33º 25 ISIDORO AZNAR VIELSAS 13º VETERÀ 12 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 7/13
34º 147 ANTON DELCHEV STEFANOV 15º MÀSTER-M 36 - 7/13
35º 151 JONATHAN MANCHA VALENCIA 6º SÈNIOR-M 71 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 7/13
36º 222 JOSE FRANCISCO CASELLES SIGNES 7º SÈNIOR-M 94 - 7/13
37º 314 FRAN MONFORT OLIVER 14º VETERÀ 122 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 7/13
38º 426 SALVIO FERRER CHESA 15º VETERÀ 177 CORRECOSTERES, MASCULINO 7/13
39º 494 FERNANDO MENGUAL SANTACREU 16º VETERÀ 207 - 7/13
40º 84 PERE IVARS ARLANDIS 8º SÈNIOR-M 38 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 6/13
41º 108 JAUME MENGUAL NOGUERA 17º VETERÀ 38 - 6/13
42º 134 JOAN JAUME TORRES OLIVER 16º MÀSTER-M 32 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 6/13
43º 144 SERGI MARTÍ TOMÀS 9º SÈNIOR-M 62 - 6/13
44º 226 ISIDRO HORCAS 17º MÀSTER-M 52 - 6/13
45º 280 SALVA MAS I ESTELA 18º MÀSTER-M 60 - 6/13
46º 343 EDGARDO BALLESTER CATALA 19º MÀSTER-M 84 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 6/13
47º 362 ADIL BEN RAKAD 18º VETERÀ 155 - 6/13
48º 404 BARTOLOME SANCHEZ CLEMENTE 20º MÀSTER-M 116 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 6/13
49º 504 PEDRO CASTELLÓ SIMÓ 21º MÀSTER-M 157 - 6/13
50º 22 HECTOR VENGUT MOLL 10º SÈNIOR-M 14 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 5/13
51º 31 ALBERT GINESTA PRIMO 22º MÀSTER-M 7 - 5/13
52º 87 ALFONSO BERENGUER MAYOR 19º VETERÀ 32 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 5/13
53º 102 MARTÍN RAMA CANICOBA 11º SÈNIOR-M 47 - 5/13
54º 170 TONI ALVAREZ PINTOR 20º VETERÀ 64 - 5/13
55º 174 JOAN SEGÒVIA I MARTÍNEZ 21º VETERÀ 71 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 5/13
56º 180 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA ESTEBAN 12º SÈNIOR-M 60 GRUP ATLETISME PUBLIDOM, MASCULINO 5/13
57º 184 MIGUEL SANTACREU IVARS 13º SÈNIOR-M 79 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 5/13
58º 190 PACO CALVO SAVALL 23º MÀSTER-M 41 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 5/13
59º 217 ALEX GAYA ROSELLO 22º VETERÀ 83 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 5/13
60º 220 CARLOS MARTÍNEZ VERDÚ 15º SÈNIOR-M 88 - 5/13
61º 224 ROMAN TRUBAT DOMENECH 23º VETERÀ 85 - 5/13
62º 228 JOSE MARÍA ORTS SORIANO 14º SÈNIOR-M 84 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 5/13
63º 255 ALFREDO ALBA MORENO 24º MÀSTER-M 53 - 5/13
64º 307 VICENT MASIÁ MAYOR 26º MÀSTER-M 90 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 5/13
65º 316 MIGUEL ANGEL HERVÁS SENDRA 24º VETERÀ 123 - 5/13
66º 327 FERRAN BERNAT 25º VETERÀ 145 - 5/13
67º 344 JOSÉ ALFONSO PUIGCERVER CALBO 27º MÀSTER-M 90 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 5/13
68º 352 MIGUEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 25º MÀSTER-M 90 - 5/13
69º 406 JAUME BORONAD SOLIVELLES 28º MÀSTER-M 114 - 5/13
70º 6 ADRIAN IVARS IVARS 16º SÈNIOR-M 4 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 4/13
71º 13 JOSUE ARAN GARCIA 26º VETERÀ 7 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 4/13
72º 40 ANTONIO ALCOVER AMOR 27º VETERÀ 15 - 4/13
73º 53 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SERRST 28º VETERÀ 19 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 4/13
74º 58 SALVA MORENO COSTA 18º SÈNIOR-M 29 - 4/13
75º 59 LLUÍS IBÀNYEZ MIRALLES 17º SÈNIOR-M 27 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 4/13
76º 69 JAVIER BLASCO SOLBES 29º VETERÀ 26 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 4/13
77º 74 JAVIER SÁNCHEZ CORREA 30º VETERÀ 26 - 4/13
78º 74 FRANCISCO PEDRO PEDROS 31º VETERÀ 28 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 4/13
79º 97 DENIS YUSEINOV 20º SÈNIOR-M 44 - 4/13
80º 105 MIGUEL NAVALON MARZA 19º SÈNIOR-M 42 - 4/13
81º 116 EDUARDO VALLES COSTA 32º VETERÀ 47 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 4/13
82º 146 DAVID BLAS PASTOR 33º VETERÀ 51 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 4/13
83º 167 JOSE FRANCISCO GARCIA SANTACREU 34º VETERÀ 57 - 4/13
84º 185 RAMÓN GONZÁLEZ GONZÁLEZ 29º MÀSTER-M 46 - 4/13
85º 188 IVÁN ÁLVAREZ VICENTE 36º VETERÀ 75 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 4/13
86º 190 GERARD FULLANA 35º VETERÀ 74 - 4/13
87º 205 JAIME BLANCH LLORENS 21º SÈNIOR-M 74 - 4/13
88º 222 JAUME SALVA TORRES 37º VETERÀ 85 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 4/13
89º 231 VICENTE FERRANDEZ ANDREU 30º MÀSTER-M 56 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 4/13
90º 251 GUILLERMO RODRIGUEZ BARCELO 22º SÈNIOR-M 77 - 4/13
91º 260 MARCOS CANET MARTINEZ 23º SÈNIOR-M 84 - 4/13
92º 285 FRANCISCO JAVIER BORONAT SOLIVELLES 31º MÀSTER-M 71 - 4/13
93º 285 LLORENÇ MAS HERNÁNDEZ 24º SÈNIOR-M 90 CORRECOSTERES, MASCULINO 4/13
94º 352 JOSÉ RIPOLL FERRANDO 32º MÀSTER-M 98 - 4/13
95º 3 IGNACIO CARDONA TORRES 38º VETERÀ 3 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 3/13
96º 6 FRAN DE LA CRUZ JORDÀ 25º SÈNIOR-M 4 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 3/13
97º 14 SERGIO CRESPO FEMENIA 26º SÈNIOR-M 8 - 3/13
98º 31 XISCO RIBES ROSAS 27º SÈNIOR-M 15 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 3/13
99º 34 JOSEP ANTONI GARCIA MIRAGALL 33º MÀSTER-M 11 - 3/13
100º 39 PERE MORAGUES MAS 28º SÈNIOR-M 19 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 3/13
101º 44 JUAN JOSÉ VALLÉS SENDÍN 39º VETERÀ 16 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 3/13
102º 45 DANI NAVARRO CABRERA 29º SÈNIOR-M 22 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 3/13
103º 52 ADRIAN RIBES 30º SÈNIOR-M 29 - 3/13
104º 59 JOSE GIMENEZ MORELL 31º SÈNIOR-M 32 - 3/13
105º 69 CARLOS FERRANDO CARRIO 34º MÀSTER-M 17 - 3/13
106º 76 JOAQUIN ANTONIO MARQUES SALINES 40º VETERÀ 26 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 3/13
107º 95 ANGEL ORTOLA FELIU 41º VETERÀ 38 - 3/13
108º 108 TONI SIRVENT MIRALLES 32º SÈNIOR-M 41 - 3/13
109º 109 PERE CANTÓ GILABERT 35º SÈNIOR-M 52 - 3/13
110º 114 MARC BUIGUES CARAVACA 33º SÈNIOR-M 45 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 3/13
111º 121 DAVID BLASCO SOLBES 43º VETERÀ 57 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 3/13
112º 127 RODRIGO MOYANO RUEDA 34º SÈNIOR-M 46 - 3/13
113º 128 ISMAEL PIRIS SALA 36º SÈNIOR-M 55 - 3/13
114º 140 MANUEL MARCO 42º VETERÀ 56 - 3/13
115º 141 FERNANDO COSTA RUIZ 39º SÈNIOR-M 62 - 3/13
116º 142 FRANCISCO PIERA SENDRA 37º SÈNIOR-M 57 - 3/13
117º 159 PAU GREGORI 45º VETERÀ 68 - 3/13
118º 161 VICENTE OLMOS MENGOD 44º VETERÀ 66 - 3/13
119º 163 JOSE PONS MAS 35º MÀSTER-M 36 - 3/13
120º 167 ROBERTO GONZALEZ-ALBO PASTOR 38º SÈNIOR-M 62 - 3/13
121º 170 CARLOS SANCHIS COMAS 41º SÈNIOR-M 68 - 3/13
122º 172 MARCOS VICENS MAS 42º SÈNIOR-M 69 - 3/13
123º 177 XIMO SANTONJA CLIMENT 2º PROMESA-M 8 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 3/13
124º 186 SERGIO PIERA PEREZ 46º VETERÀ 74 - 3/13
125º 196 ANTONIO GARCÍA JIMÉNEZ 47º VETERÀ 80 - 3/13
126º 203 ESTEBAN ORTEGA VECINA 48º VETERÀ 84 - 3/13
127º 212 DIEGO IBORRA PEREZ 40º SÈNIOR-M 63 GLADIATORS BENIDORM, MASCULINO 3/13
128º 214 RAFAEL REINA MARCOS 49º VETERÀ 90 - 3/13
129º 236 KIKO SENDRA CUELLO 50º VETERÀ 96 - 3/13
130º 237 MATEO SEGURA FERRERO 36º MÀSTER-M 55 - 3/13
131º 238 VICTOR GIL I VIVES 51º VETERÀ 103 - 3/13
132º 260 FRANCESC SELLÉS MINGOT 37º MÀSTER-M 76 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 3/13
133º 3 DAVID GARCÍA MASCARELL 43º SÈNIOR-M 3 - 2/13
134º 6 VICENTE LLORCA CLIMENT 44º SÈNIOR-M 4 ENTRENA BENISSA, MASCULINO 2/13
135º 10 XAVI TORRES OLIVER 52º VETERÀ 4 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 2/13
136º 17 CARLOS CASADO 45º SÈNIOR-M 10 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 2/13
137º 27 MARCO DI TRANA 38º MÀSTER-M 7 - 2/13
138º 35 SERGI SALA MONCHO 46º SÈNIOR-M 15 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 2/13
139º 36 ANTONIO ARAGONÉS VERBO 40º MÀSTER-M 9 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 2/13
140º 38 SANTI FERRANDO 47º SÈNIOR-M 19 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 2/13
141º 46 JOSEP MANEL GINER FERRANDO 57º VETERÀ 19 - 2/13
142º 46 LEANDRO GARCIA DE LA REINA RODADO 39º MÀSTER-M 8 - 2/13
143º 47 XAVI SEGUÍ ARLANDIS 56º VETERÀ 19 - 2/13
144º 48 MARCEL MORERA TORREGROSA 48º SÈNIOR-M 21 - 2/13
145º 49 SANTIAGO SÁNCHEZ ROSTOLL 55º VETERÀ 18 - 2/13
146º 50 YASSI DAIDAY DAIDAY 49º SÈNIOR-M 24 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 2/13
147º 51 SALVA AGUD PUIG 59º VETERÀ 24 - 2/13
148º 52 SERGI PÉREZ MONZÓ 54º VETERÀ 18 - 2/13
149º 55 VICENTE LÓPEZ FERRERES 50º SÈNIOR-M 25 - 2/13
150º 63 TONI FUENTES MARTÍNEZ 58º VETERÀ 24 - 2/13
151º 63 JORDI NOGUERA CASELLES 53º VETERÀ 18 - 2/13
152º 67 DAVID JOHN CLISSITT 42º MÀSTER-M 17 - 2/13
153º 68 JAUME MOLINES MADRID 60º VETERÀ 25 - 2/13
154º 72 PERE ORTOLÀ FONT 61º VETERÀ 27 - 2/13
155º 76 MICHAEL GLEESON 41º MÀSTER-M 16 - 2/13
156º 77 MIGUEL ANGEL FERRER FERRANDO 63º VETERÀ 29 - 2/13
157º 79 JUAN VICENTE BALLESTER MAS 64º VETERÀ 30 - 2/13
158º 82 FRANCISCO MANUEL MIRA MATEU 53º SÈNIOR-M 33 - 2/13
159º 83 PABLO VISO SENDRA 66º VETERÀ 34 - 2/13
160º 85 ANGEL FORNES BALLESTER 68º VETERÀ 35 - 2/13
161º 86 JOAN FULLANA 62º VETERÀ 27 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 2/13
162º 87 DAVID GARCIA SANTES 52º SÈNIOR-M 32 - 2/13
163º 87 EDGAR FULLANA MARTINEZ 54º SÈNIOR-M 39 - 2/13
164º 88 LUIS GERARDO ALVAREZ ALONSO 43º MÀSTER-M 17 - 2/13
165º 90 JESUS GABALDON ASENSIO 3º PROMESA-M 4 - 2/13
166º 91 MARC PARADEDA FONTANET 56º SÈNIOR-M 41 - 2/13
167º 94 MARC BALBASTRE CUENCA 51º SÈNIOR-M 31 - 2/13
168º 96 FRANCISCO MOLINES CARDONA 65º VETERÀ 33 - 2/13
169º 99 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 45º MÀSTER-M 31 - 2/13
170º 104 RAFAEL SAVAL MANERA 69º VETERÀ 39 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 2/13
171º 107 JESÚS PUIG GARCIA 55º SÈNIOR-M 41 - 2/13
172º 109 RUBEN GREGORI ESCRIVA 67º VETERÀ 34 - 2/13
173º 110 VICTOR SAN CRISTÓBAL MILLET 70º VETERÀ 45 - 2/13
174º 116 J. JOAN FERRER SENDRA 72º VETERÀ 50 - 2/13
175º 122 JORDI MADRID LÓPEZ 71º VETERÀ 49 - 2/13
176º 125 JUAN DIEGO IVARS 44º MÀSTER-M 29 - 2/13
177º 128 ERNEST IVARS SALVA 73º VETERÀ 50 - 2/13
178º 132 MARCOS ILLESCAS 74º VETERÀ 59 - 2/13
179º 139 RUBEN MARTÍNEZ HERRERO 57º SÈNIOR-M 42 - 2/13
180º 140 ANGEL JESUS SANCHEZ CLEMENTE 76º VETERÀ 62 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 2/13
181º 140 ÁLVARO PÉREZ ARLANDIS 77º VETERÀ 63 - 2/13
182º 150 IVAN SANCHIS ALFONSO 75º VETERÀ 61 - 2/13
183º 161 ANGEL MONFORT BUIGUES 78º VETERÀ 66 - 2/13
184º 170 JOSE JOAQUIN BOLUFER PRADAS 47º MÀSTER-M 49 - 2/13
185º 179 MIQUEL ÀNGEL IVARS ESPÍ 46º MÀSTER-M 40 - 2/13
186º 193 FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZ 49º MÀSTER-M 50 - 2/13
187º 197 JOSEP MULET SOLER 48º MÀSTER-M 49 GEG TOSSAL ASPRE, MASCULINO 2/13
188º 208 JOSE BARCELÓ VERDÚ 50º MÀSTER-M 62 - 2/13
189º 209 LUIS MIGUEL PEDRÓS GILABERT 79º VETERÀ 87 - 2/13
190º 211 FRANCISCO CERESOLA PIERA 51º MÀSTER-M 65 - 2/13
191º 211 JUAN BAUTISTA BOLTA NAYA 52º MÀSTER-M 65 - 2/13
192º 1 JOSE VICENTE PEREZ NUEVALOS 80º VETERÀ 1 - 1/13
193º 3 JOSE DE LA CONCEPCION GARCIA 81º VETERÀ 1 - 1/13
194º 5 DAVID SANTACREU IVARS 58º SÈNIOR-M 2 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 1/13
195º 5 JAIRO SOLER SALVÀ 60º SÈNIOR-M 3 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 1/13
196º 5 XIMO PELLICER LLOPIS 82º VETERÀ 2 - 1/13
197º 5 MANU GAZQUEZ GARCÍA 53º MÀSTER-M 1 - 1/13
198º 6 KIKO BORONAD 59º SÈNIOR-M 3 GRUP MUNTANYA DE CALP, MASCULINO 1/13
199º 8 JAIRO LAGUNA PICÓ 7º PROMESA-M 1 - 1/13
200º 10 JAUME TOMÁS I JUAN 5º PROMESA-M 1 - 1/13
201º 12 VÍCTOR GÁLVEZ SALVADOR 61º SÈNIOR-M 6 - 1/13
202º 15 FERNANDO ARABÍ ARABÍ 54º MÀSTER-M 4 - 1/13
203º 15 MIGUEL MESTRE TOLEDO 62º SÈNIOR-M 7 CEM SIMAT, MASCULINO 1/13
204º 15 ERIC MONTALBÁN ROLDÁN 4º PROMESA-M 1 CORRECOSTERES, MASCULINO 1/13
205º 15 VICTOR BALDOVÍ BLESA 55º MÀSTER-M 4 - 1/13
206º 16 ALBERT VIDAL CANOVES 63º SÈNIOR-M 8 - 1/13
207º 17 FERNANDO PASTOR PELLICER 83º VETERÀ 5 - 1/13
208º 18 GUILLERMO BORDES SERVER 67º SÈNIOR-M 11 - 1/13
209º 19 ROBERTO VERDÚ COLOMA 65º SÈNIOR-M 10 - 1/13
210º 20 RICARDO MUT BUIGUES 84º VETERÀ 6 - 1/13
211º 22 ANTONI SANCHIS JUESAS 64º SÈNIOR-M 9 - 1/13
212º 22 LUIS CASTILLO ROBLES 85º VETERÀ 6 CORRECOSTERES, MASCULINO 1/13
213º 26 SZREK JURGEN 86º VETERÀ 8 - 1/13
214º 28 AUGUSTO FERRANDIS BAÑULS 87º VETERÀ 11 - 1/13
215º 29 VICTOR TAMOS FUSTER 70º SÈNIOR-M 13 - 1/13
216º 30 JUANVI ESTELA 92º VETERÀ 13 - 1/13
217º 31 JUAN RODRIGUEZ ROSELLO 66º SÈNIOR-M 11 - 1/13
218º 31 CHRISTIAN MONZÓ HUERTA 56º MÀSTER-M 6 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 1/13
219º 32 DANIEL RUIZ MORAGUES 89º VETERÀ 12 - 1/13
220º 33 RAY GARCIA 90º VETERÀ 12 GRUP ATLETISME PUBLIDOM, MASCULINO 1/13
221º 35 ALEJANDRO MUÑOZ GARCÍA 91º VETERÀ 13 - 1/13
222º 35 RAFA RODRÍGUEZ SENDRA 68º SÈNIOR-M 12 - 1/13
223º 35 ROBERTO CUESTA SOTO 95º VETERÀ 16 - 1/13
224º 36 DAVID ORTIZ PONS 69º SÈNIOR-M 13 - 1/13
225º 36 ALEX CATALA 72º SÈNIOR-M 15 KAMIKAZES GANG, MASCULINO 1/13
226º 36 JUANLU MAYOR UBEDA 71º SÈNIOR-M 14 GLADIATORS BENIDORM, MASCULINO 1/13
227º 37 PACO VIDAL 57º MÀSTER-M 9 - 1/13
228º 38 FELIPE ZARAGOZI MARTINEZ 88º VETERÀ 11 - 1/13
229º 39 MARCOS TEJERA 97º VETERÀ 19 - 1/13
230º 40 JOSE VICENTE MESTRE SEGUI 94º VETERÀ 15 CORREDORS CALLOSA, MASCULINO 1/13
231º 40 FRANCISCO JAVIER SANTOS LÓPEZ 74º SÈNIOR-M 17 GLADIATORS BENIDORM, MASCULINO 1/13
232º 42 PAU MORANT BERTOMEU 93º VETERÀ 14 - 1/13
233º 46 JAUME CANDELA LLORCA 6º PROMESA-M 1 - 1/13
234º 47 DAVID JOAQUIN DONATE ROBLES 98º VETERÀ 20 ASEVI XÀBIA, MASCULINO 1/13
235º 53 ALVARO JOSE CASES GRACIA 75º SÈNIOR-M 20 - 1/13
236º 54 JOSE DAVID BELLVER BENAVENT 99º VETERÀ 23 - 1/13
237º 55 SERGIO BURGUERA ESCRIVA 73º SÈNIOR-M 17 - 1/13
238º 56 JAVIER BUIGUES VALDIVIESO 79º SÈNIOR-M 28 - 1/13
239º 60 ALBERTO VIDAL CALATAYUD 96º VETERÀ 19 - 1/13
240º 61 OSCAR J. CAZAÑA SERRA 100º VETERÀ 25 - 1/13
241º 64 JOSE VIDAL NAVARRO 58º MÀSTER-M 14 - 1/13
242º 64 OSCAR GONZÁLEZ ALCINA 80º SÈNIOR-M 29 - 1/13
243º 72 XIMO PONS PONS 101º VETERÀ 26 - 1/13
244º 75 FRANCISCO JAVIER TENZA PINA 103º VETERÀ 37 - 1/13
245º 78 BATISTE PIERA FERRER 59º MÀSTER-M 15 - 1/13
246º 78 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ LERMA 60º MÀSTER-M 24 - 1/13
247º 81 NESO GINER PEREZ 76º SÈNIOR-M 25 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 1/13
248º 83 BORJA LLORENS TIO 77º SÈNIOR-M 26 - 1/13
249º 87 JESUS HERNANDEZ NAVALON 102º VETERÀ 34 - 1/13
250º 90 MIQUEL SIMON SANCHIS 78º SÈNIOR-M 27 - 1/13
251º 94 ALEX MARRAHÍ ANDERSEN 106º VETERÀ 42 - 1/13
252º 94 JUAN CRISOSTOMO QUINTERO 104º VETERÀ 38 - 1/13
253º 95 SALVADOR LANCIS SÁEZ 61º MÀSTER-M 27 - 1/13
254º 97 PEDRO ALEXIS ESQUERDO AMORÓS 108º VETERÀ 45 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 1/13
255º 100 RAUL GRIMALT MONFORT 105º VETERÀ 42 - 1/13
256º 103 SANTIAGO PONS MATA 107º VETERÀ 44 - 1/13
257º 105 TONI MARTÍNEZ BARÓN 62º MÀSTER-M 27 GRUP ATLETISME PUBLIDOM, MASCULINO 1/13
258º 107 JOSÉ ÁNGEL MARTÍN ARELLANO 64º MÀSTER-M 31 - 1/13
259º 111 ESTEBAN LOPEZ MINGUELA 63º MÀSTER-M 30 - 1/13
260º 0 HECTOR GARCIA LEAL 109º SÈNIOR-M 0 - 0/13
261º 0 JAVI REQUENA RAMIREZ 133º VETERÀ 0 - 0/13
262º 0 JOAN VICENT FONT ROSELLÓ 76º MÀSTER-M 0 - 0/13
263º 0 JORGE AGUSTÍ ALBIÑANA 136º VETERÀ 0 - 0/13
264º 0 ENRIQUE ORDAS ALOS 77º MÀSTER-M 0 - 0/13
265º 0 JOANA BOFÍ ALVARADO 137º VETERÀ 0 - 0/13
266º 0 AUSIAS MARCH ESCUDERO 138º VETERÀ 0 - 0/13
267º 0 HUMBERTO CHICAIZA CAISA 139º VETERÀ 0 - 0/13
268º 0 DAVID ABAD ESCRIVÁ 141º VETERÀ 0 GRUP ATLETISME PUBLIDOM, MASCULINO 0/13
269º 0 MANOLO MIRA SENDRA 142º VETERÀ 0 - 0/13
270º 0 JUANJO GUNTIÑAS PARIS 113º SÈNIOR-M 0 - 0/13
271º 0 RAUL AGULLES 115º SÈNIOR-M 0 - 0/13
272º 0 EMILIO ROSELLO BORONAT 145º VETERÀ 0 - 0/13
273º 0 PABLO AZNAR JORDA 146º VETERÀ 0 - 0/13
274º 0 ABEL MONTOYA ARMENGOL 118º SÈNIOR-M 0 - 0/13
275º 0 ALEX CEBRIAN 148º VETERÀ 0 - 0/13
276º 0 LEONARDO FERRER BELLVER 149º VETERÀ 0 - 0/13
277º 0 PABLO ROMERO COLLADO 120º SÈNIOR-M 0 - 0/13
278º 0 JOSÉ MIGUEL DEVESA PÉREZ 151º VETERÀ 0 - 0/13
279º 0 LUIS GISBERT SORIANO 121º SÈNIOR-M 0 - 0/13
280º 0 FRANCISCO PASCUAL GOMEZ CARMONA 124º SÈNIOR-M 0 - 0/13
281º 0 ANTONIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 125º SÈNIOR-M 0 GLADIATORS BENIDORM, MASCULINO 0/13
282º 0 JORGE RODRIGUEZ SALVA 126º SÈNIOR-M 0 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 0/13
283º 0 RAÚL FRESNEDA FERNÁNDEZ 128º SÈNIOR-M 0 CORRECOSTERES, MASCULINO 0/13
283º 0 RAÚL FRESNEDA FERNÁNDEZ 0º SÈNIOR-M 0 CORRECOSTERES, MASCULINO 0/13
284º 0 PABLO GALVAÑ ÁLVAREZ 9º PROMESA-M 0 - 0/13
285º 0 JORDI BALLESTER IBÁÑEZ 91º SÈNIOR-M 0 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 0/13
286º 0 VICENTE SIMO NAVARRO 93º SÈNIOR-M 0 - 0/13
287º 0 JESUS CALERO FERNANDEZ 123º VETERÀ 0 - 0/13
288º 0 JUAN CARLOS CALDERÓN QUILLE 111º VETERÀ 0 - 0/13
289º 0 VICENT ALEMANY BALLESTER 95º SÈNIOR-M 0 - 0/13
290º 0 JOSEP MAS BOLUFER 86º SÈNIOR-M 0 - 0/13
291º 0 MARTIN BORISLAVOV DIMITROV 96º SÈNIOR-M 0 - 0/13
292º 0 JOSÉ ÁNGEL PUIG MAS 110º VETERÀ 0 - 0/13
293º 0 JOSÉ FRANCISCO (RIERA) LLORCA GARCIA 117º VETERÀ 0 - 0/13
294º 0 JOSEP SALVA MULET 97º SÈNIOR-M 0 - 0/13
295º 0 TONI ESTRUCH MIRA 109º VETERÀ 0 - 0/13
296º 0 MIGUEL ÁNGEL OSUNA SÁNCHEZ 98º SÈNIOR-M 0 - 0/13
297º 0 IVAN LOPEZ GONZALO 87º SÈNIOR-M 0 TRAIL-ON LA VILA, MASCULINO 0/13
298º 0 ANDRES GONZALEZ 128º VETERÀ 0 - 0/13
299º 0 JOAQUIN TORRES MENDOZA 82º SÈNIOR-M 0 - 0/13
300º 0 JOAN MARIA MANSANET RIPOLL 99º SÈNIOR-M 0 CEM SIMAT, MASCULINO 0/13
301º 0 JOSE JAVIER FORNES MORERA 118º VETERÀ 0 - 0/13
302º 0 FRANCISCO JAVIER LAFONT SOUSA 130º VETERÀ 0 - 0/13
303º 0 PABLO CASANOVA PLANA 81º SÈNIOR-M 0 CEM SIMAT, MASCULINO 0/13
304º 0 RAMON AMOROS ADELL 70º MÀSTER-M 0 - 0/13
305º 0 AMAND ORTIZ GISBERT 67º MÀSTER-M 0 - 0/13
306º 0 ANTONIO GÓMEZ CANTERO 71º MÀSTER-M 0 - 0/13
307º 0 LUIS NAVARRO SIGALAT 72º MÀSTER-M 0 - 0/13
308º 0 RAFA DERWIN ABBOTT 120º VETERÀ 0 GEG SERRILLÀS, MASCULINO 0/13
309º 0 MARCOS NARES OLLERO 102º SÈNIOR-M 0 - 0/13
310º 0 JULIO BAS ARGUIJO 66º MÀSTER-M 0 - 0/13
311º 0 JUAN SIREROL GÓMEZ 73º MÀSTER-M 0 CEM SIMAT, MASCULINO 0/13
312º 0 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 68º MÀSTER-M 0 - 0/13
313º 0 CRISTIAN RODRIGUEZ SISCAR 104º SÈNIOR-M 0 GLADIATORS BENIDORM, MASCULINO 0/13
314º 0 LUIS ARTEMAN MARTÍNEZ JUMBO 65º MÀSTER-M 0 - 0/13
315º 0 ALEJANDRO PASCUAL BENLLOCH 132º VETERÀ 0 - 0/13
316º 0 ADRIÀ GÓMEZ BIOSCA 107º SÈNIOR-M 0 - 0/13
317º 0 GERMÁN DURILLO VALLÉS 105º SÈNIOR-M 0 CORRECOSTERES, MASCULINO 0/13
318º 0 JOSE SALVADOR GONZALEZ CARRIÓ