Circuit classifications




Clasificación 5k circuito MASCULINA después de 4/5 pruebas

POS PUNTOS PARTICIPANTE SUBCAT PTS
SC.
CLUB Carr.
14 JAVIER GIMENEZ MARCO 1º VA-M 9 LOS ALAZANES 4/5
16 JOAQUIN ARNAU MARTI 2º VA-M 10 LOS ALAZANES 4/5
34 JOSE RAMOS PASCUAL VERA 3º VA-M 16 LOS ALAZANES 4/5
41 PACO ESPADA DUPLAS 1º VB-M 5 BCS TRAIL D'UIXÓ 4/5
57 RUBEN CASAÑA CARRATALA 1º SEN-M 24 CD ISD HURACAN PUERTO SAGUNTO 4/5
67 JUAN CARLOS VALLADOLID RODRÍGUEZ 4º VA-M 27 4/5
86 RAOUL ESPADA ARZO 1º JUN-M 13 4/5
116 HÉCTOR CUMBA GARCÍA 2º SEN-M 43 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 4/5
118 JUAN CARLOS VALLADOLID 2º JUN-M 14 C.A. LA VALL D'UIXO 4/5
10º 153 JOSE TITOS CORMA 2º VB-M 18 EL SOLIVO 4/5
11º 203 JOSEP GÓMEZ MADRIGAL 3º SEN-M 93 4/5
12º 212 VICENTE LLORENS MONTAÑÉS 1º MASTER-M 7 RUN ADDICTION CASTELLON 4/5
13º 213 JAVI MANTILLA MOLINA 4º SEN-M 103 BCS TRAIL D'UIXÓ 4/5
14º 217 ANTONIO CUESTA MORENO 3º VB-M 28 CRONORUNNER TEAM 4/5
15º 251 CARLOS BONET MOLLAR 5º SEN-M 115 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 4/5
16º 256 FRANCISCO JAVIER FERRER MONDRAGÓN 6º SEN-M 124 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 4/5
17º 293 DAVID AGUILELLA FUERTES 7º SEN-M 131 TRILAVALL 4/5
18º 312 JOAQUIN EMILIO MARTI SEGARRA 4º VB-M 38 4/5
19º 330 RAMON CÓRDOBA CARO 2º MASTER-M 18 CMR KIKE MORET 4/5
20º 354 PASCUAL CÓLERA BONIFASI 3º MASTER-M 21 4/5
21º 357 EDGAR TORRENTE DIAGO 3º JUN-M 37 4/5
22º 360 GERARDO FERRANDO MORA 5º VB-M 46 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 4/5
23º 365 VICENTE MARRAMA REBOLLAR 8º SEN-M 176 4/5
24º 366 CÉSAR MANTILLA MORALES 6º VB-M 51 MANTILLASTEAM 4/5
25º 453 HIGINIO DANIEL LLOPIS 4º MASTER-M 28 4/5
26º 2108 RAFA MONTES IRITIA 5º VA-M 2030 LOS ALAZANES 3/5
27º 2153 MIGUEL ANGEL SEGARRA FAS 9º SEN-M 2080 3/5
28º 2154 PABLO BELTRÁN MARTÍN-LORENTE 4º JUN-M 2013 3/5
29º 2195 EMILIO GOMAR CARRERAS 6º VA-M 2058 C&CSPORT 3/5
30º 2196 MANUEL ABAD CASTELLANOS 11º SEN-M 2092 BCS TRAIL D'UIXÓ 3/5
31º 2209 MARIO LLORENTE FERRERES 10º SEN-M 2089 KENYA PA SOPAR 3/5
32º 2230 JAUME ANDRES 8º VA-M 2066 3/5
33º 2242 AMADEO CUMBA GONZÁLEZ 12º SEN-M 2103 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/5
34º 2243 JOSE LUIS SEGARRA FRIAS 7º VA-M 2065 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/5
35º 2261 JUANJO DELAPUERTA PAULA 14º SEN-M 2122 3/5
36º 2278 PABLO DANIEL CLAVERIAS JUAN 13º SEN-M 2107 BCS TRAIL D'UIXÓ 3/5
37º 2279 PEDRO NIEVES GÓMEZ 15º SEN-M 2136 3/5
38º 2298 JAVIER EDO VICENT 9º VA-M 2078 3/5
39º 2315 RAMON GONZALEZ FERNANDEZ 5º MASTER-M 2015 3/5
40º 2316 MARCO BALAGUER HUGUET 7º VB-M 2040 3/5
41º 2318 JOAQUIN BONET MOLLAR 16º SEN-M 2154 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/5
42º 2320 ROBERTO LUCAS DELCA DRAGAN 5º JUN-M 2031 3/5
43º 2326 RUBÉN CUBILLAS SÁNCHEZ 10º VA-M 2081 3/5
44º 2346 SANTIAGO BELMONTE AGUT 17º SEN-M 2169 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/5
45º 2396 JAVIER ASTASIO GALLEGO 11º VA-M 2094 3/5
46º 2413 JOSÉ ALBERTO MARRAMA JUAN 8º VB-M 2056 3/5
47º 2424 PEDRO ZORRILLA 18º SEN-M 2194 3/5
48º 2426 JAIME QUIRANT QUEROL 9º VB-M 2063 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/5
49º 4223 XIMO LLOPIS DELAPUERTA 21º SEN-M 4111 2/5
50º 4227 BORJA QUIRANT GOMEZ 22º SEN-M 4113 2/5
51º 4227 VICTOR CALERO SOLER 20º SEN-M 4107 CIDADE DE LUGO FLUVIAL 2/5
52º 4240 SERGIO J. LÓPEZ ARNAU 12º VA-M 4059 C.A. LA VALL D'UIXO 2/5
53º 4242 PABLO QUIRANT GOMEZ 23º SEN-M 4116 MUR I CASTELL-TUGA 2/5
54º 4244 PEDRO GIL DELEGIDO 13º VA-M 4061 POLSSEGUEROS TRAIL 2/5
55º 4247 JAVIER MARTINEZ JUANES 10º VB-M 4032 2/5
56º 4259 FERNANDO MARTINEZ OLIVARES 19º SEN-M 4094 LOS ALAZANES 2/5
57º 4263 JULIO ZARZO ESCRICH 14º VA-M 4070 C.A. VILAMARXANT 2/5
58º 4270 CARLOS ALBERRO ARAGONÈS RUIZ 15º VA-M 4072 PENYA ESCLAFIT 2/5
59º 4276 CARLOS MUÑOZ ROMERO 11º VB-M 4037 C.A. LA VALL D'UIXO 2/5
60º 4276 DAVID JULIÀ NAVARRO 12º VB-M 4039 C.A. LA VALL D'UIXO 2/5
61º 4297 BRIAN STEVEN ORTIZ VALENCIA 25º SEN-M 4136 BCS TRAIL D'UIXÓ 2/5
62º 4302 VICENTE GONZÁLVEZ VERA 6º MASTER-M 4017 C.A. L'ALCUDIA 2/5
63º 4302 ALFONSO DURO REJAS 26º SEN-M 4141 2/5
64º 4303 FRANCISCO JAVIER AGUILAR IGUAL 16º VA-M 4083 C.A. LA VALL D´UIXO 2/5
65º 4310 ALBERTO TORRES PARADÍS 28º SEN-M 4147 2/5
66º 4313 DAVID MARTÍN ÁNGEL 24º SEN-M 4128 2/5
67º 4326 SERGIO TRAVER MONTERROSO 31º SEN-M 4158 2/5
68º 4329 DAVID PEREZ BOLUMAR 17º VA-M 4084 C&CSPORT 2/5
69º 4329 AARON MONTES CERVERA 30º SEN-M 4153 CLUB XTREM ALMENARA 2/5
70º 4333 DEMETRI ARZO FUERTES 14º VB-M 4050 C.A. LA VALL D'UIXO 2/5
71º 4337 RUBEN PLANELLES PEREZ 33º SEN-M 4162 2/5
72º 4341 PAU BERNAD FERNÁNDEZ 35º SEN-M 4167 2/5
73º 4342 DONATO RUIZ GOMEZ 7º MASTER-M 4020 JARDINERIA HNOS CUADROS 2/5
74º 4343 OMAR GARCÍA CRESPO 27º SEN-M 4144 MYCHIP 2/5
75º 4348 DARIO BONIFAS RUBIO 34º SEN-M 4162 2/5
76º 4357 VICENT XAVIER FAS SEGARRA 15º VB-M 4051 MUR I CASTELL-TUGA 2/5
77º 4359 DAVID RODRÍGUEZ SEGARRA 29º SEN-M 4150 2/5
78º 4365 DAVID GALERA FERNANDEZ 20º VA-M 4095 2/5
79º 4368 CRISTIAN GONZALEZ FERNANDEZ 32º SEN-M 4162 TRILAVALL 2/5
80º 4371 EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA 13º VB-M 4047 S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA 2/5
81º 4383 IVÁN SÁNCHEZ RIUS 36º SEN-M 4168 2/5
82º 4390 HÉCTOR SALVADOR 37º SEN-M 4169 2/5
83º 4395 JOAN FERRER CARABANTES 38º SEN-M 4174 CHOCOBOTS 2/5
84º 4396 XIMO CUBELLS ROIG 16º VB-M 4056 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 2/5
85º 4399 PACO ALFONSO DIEGO 19º VA-M 4093 2/5
86º 4399 JOSE ANTONIO VALLS MARTÍNEZ 41º SEN-M 4182 2/5
87º 4401 FERNANDO PACHECO SÁNCHEZ 18º VA-M 4091 CA LA VALL D'UIXO 2/5
88º 4402 JOSÉ LUIS CASTELLÓ ARNAU 39º SEN-M 4179 2/5
89º 4404 VICENTE MARCO BELLMUNT 6º JUN-M 4047 2/5
90º 4407 PABLO EDO SORIA 40º SEN-M 4182 2/5
91º 4408 MARCOS CHORDA RODRIGO 44º SEN-M 4190 2/5
92º 4420 JOSE PEIRATS CASANOVA 42º SEN-M 4187 2/5
93º 4424 LUIS MADRIGAL 43º SEN-M 4189 BCS TRAIL D'UIXÓ 2/5
94º 4454 JOAN BAÑOS MARTOS 46º SEN-M 4208 2/5
95º 4458 MARCIAL MERCÉ CALVO 45º SEN-M 4206 2/5
96º 4469 CARLOS MARTINEZ SERRULLA 21º VA-M 4107 2/5
97º 6317 SERGIO VILAR CAÑADA 7º JUN-M 6029 MUR I CASTELL-TUGA 1/5
98º 6318 VÍCTOR SEGARRA MEDINA 59º SEN-M 6160 RESISTENTIA 1/5
99º 6323 GERARDO LUJAN DESVIAT 17º VB-M 6044 1/5
100º 6325 EMILIO PEDRO GALINDO VERDEJO 65º SEN-M 6163 C.A. NOULAS 1/5
101º 6327 ALEJANDRO LÓPEZ DELGADO 67º SEN-M 6164 CLUB ATLETISME NOULAS 1/5
102º 6328 ALEJANDRO SORRIBES SORRIBES 68º SEN-M 6165 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
103º 6329 ADRIÁN ROIG DIAGO 8º JUN-M 6030 C.A. PLAYAS DE CASTELLON 1/5
104º 6334 JOAQUIN BARRACHINA MONFORT 22º VA-M 6071 JARDINERIA HNOS CUADROS 1/5
105º 6342 PACO MOLINER GONELL 23º VA-M 6075 PLATGES DE MONCOFA 1/5
106º 6343 JUAN FERRANDIS CARMONA 24º VA-M 6076 CLUB ATLETISME LA VALL DE UXO 1/5
107º 6344 CARLOS VALERA BERZOSA 25º VA-M 6077 JARDINERIA HNOS CUADROS 1/5
108º 6346 CHRISTIAN LEGRAND LUQUE 76º SEN-M 6171 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
109º 6348 RUBÉN PASCUAL NARANJO 30º VA-M 6084 1/5
110º 6349 JULIO CESAR ESTEBAN 18º VB-M 6049 1/5
111º 6350 OSCAR JIMENEZ ATIENZA 26º VA-M 6078 1/5
112º 6351 ANTONIO HARO FERNANDEZ 27º VA-M 6079 CLUB XTREM ALMENARA 1/5
113º 6352 ANTONI MARTI SEGARRA 47º SEN-M 6147 1/5
114º 6356 RUBÉN DIAGO CRISOL 48º SEN-M 6149 TRILAVALL 1/5
115º 6357 PACO OLTRA ORTEGA 49º SEN-M 6150 TRIPUÇOL 1/5
116º 6357 GABRIEL VICENTE AGUT GARCÍA 28º VA-M 6082 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
117º 6358 DANIEL CAMPBELL 81º SEN-M 6174 1/5
118º 6359 RAÚL MECHÓ FERRANDIS 29º VA-M 6083 A4PELAT 1/5
119º 6361 JOSE VILA GRAMAJE 20º VB-M 6054 MUR I CASTELL-TUGA 1/5
120º 6363 JOSÉ MIGUEL REDÓN SORIANO 51º SEN-M 6153 RUN ADDICTION CASTELLON 1/5
121º 6363 RAÜL SILVESTRE SERRANO 31º VA-M 6085 CLUB ATLETISME NOULAS 1/5
122º 6364 GERARDO FORTUÑO FORTUÑO 37º VA-M 6091 TRIVILA 1/5
123º 6365 DANIEL LÓPEZ MARTÍ 9º JUN-M 6034 GRUP DE RUNNING LA VALL D´UIXÓ 1/5
124º 6367 JOSE MARIA ESPADA DUPLAS 21º VB-M 6055 PLAPERPLAST-PAQUI CHACON 1/5
125º 6367 ISIDRO GARCIA MARTIN 32º VA-M 6086 1/5
126º 6368 JUAN CARLOS FERRANDIS ADSUARA 19º VB-M 6052 1/5
127º 6371 GONZALO MARTÍ LÓPEZ 50º SEN-M 6152 CAVA STOCK LOGÍSTIC 1/5
128º 6372 PASCUAL MARTÍNEZ AZNAR 33º VA-M 6087 CLUB DE MUNTANYA A 4 PELAT DE VILAVELLA 1/5
129º 6373 TONI DIAZ LÓPEZ 44º VA-M 6095 1/5
130º 6373 HOUDAYFA AREKTOUT KOSTIT 10º JUN-M 6035 IES BOTÀNIC CAVANILLES 1/5
131º 6374 MANUEL ESCUDER GREGORI 46º VA-M 6096 TRILAVALL 1/5
132º 6375 MARC GALERA MARTÍNEZ 18º JUN-M 6045 C&C SPORT 1/5
133º 6376 ALBERTO GANDIA RIBELLES 52º SEN-M 6155 C.A. LA VALL DE SEGO 1/5
134º 6377 ENRIQUE VILLALBA DE HOYO 53º SEN-M 6156 PENYA COSACOS 1/5
135º 6378 ISMAEL CHEBEL JARQUE 21º JUN-M 6047 PENYA COSACOS 1/5
136º 6379 CARLOS ESTEVE JUAN 72º SEN-M 6169 TRILAVALL 1/5
137º 6379 JUANMA CARBONELL RUIZ 55º SEN-M 6157 AQUILES TEAM 1/5
138º 6379 DAVID MELERO AIBAR 34º VA-M 6088 1/5
139º 6379 PEPE NEBOT NAVARRO 54º SEN-M 6156 RICASA RUNNING 1/5
140º 6380 JOSE ANTONIO CABALLERO HERRERA 25º JUN-M 6048 ENTEP 1/5
141º 6381 MANUEL PEREIRA DOPASO 35º VA-M 6090 1/5
142º 6381 JULIÁN GONZALEZ ROMERO 92º SEN-M 6183 1/5
143º 6381 MIGUEL ANGEL MOLERO CORTES 41º VA-M 6093 1/5
144º 6382 VICENTE MANUEL GARCES VENTURA 36º VA-M 6090 1/5
145º 6384 JORDI FERRANDO MONLLEÓ 56º SEN-M 6158 1/5
146º 6385 FRAN SERRANO FERRANDIS 58º SEN-M 6160 1/5
147º 6385 SANTIAGO MILLÁN GALLEGO 42º VA-M 6094 1/5
148º 6386 FRANCISCO JAVIER BUILS GIMÉNEZ 61º SEN-M 6161 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
149º 6387 MOHAMMED LARBI GUIGUAT SELLALI 63º SEN-M 6162 1/5
150º 6388 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MARTÍN 51º VA-M 6099 1/5
151º 6388 ISIDRO MARTINEZ LEAL 39º VA-M 6092 1/5
152º 6388 ALEIX JUANES GALAN 57º SEN-M 6159 PATERNA RUNNERS CLUB 1/5
153º 6389 CARLOS PORCAR BLANCH 38º VA-M 6092 ORPESACORRE 1/5
154º 6389 JOSE ANTONIO RUIZ HEREDIA 8º MASTER-M 6023 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
155º 6389 ANDRES MATEU SANCHEZ 60º SEN-M 6160 ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB 1/5
156º 6390 XAVIER MARTÍNEZ ORTS 62º SEN-M 6161 1/5
157º 6392 NACHO PALASI PALOMO 64º SEN-M 6162 1/5
158º 6393 IÑAKI RODRÍGUEZ GIJÓN 66º SEN-M 6163 1/5
159º 6394 PEDRO PRADAS PRIETO 22º VB-M 6058 1/5
160º 6394 JOAN AGUT COLOMER 47º VA-M 6096 CM VISTABELLA 1/5
161º 6395 VICENTE JOAQUÍN SEGARRA JULIÁ 9º MASTER-M 6024 GRUP DE RUNNING LA VALL D´UIXÓ 1/5
162º 6396 VICTOR PÉREZ LÓPEZ 70º SEN-M 6168 1/5
163º 6396 DIEGO PITARCH GALIANA 11º JUN-M 6037 1/5
164º 6396 ALBERTO FERRANDO REINA 69º SEN-M 6165 1/5
165º 6397 ALEJANDRO GARCIA LLOPIS 73º SEN-M 6169 1/5
166º 6397 RAUL RAMÍREZ OLIVER 12º JUN-M 6038 1/5
167º 6398 ORIOL GUILLEM NAVARRO 23º JUN-M 6048 1/5
168º 6399 ISMAEL SALIDO TORRES 82º SEN-M 6175 1/5
169º 6399 GUILLERMO VERREAUX ZAMORA 13º JUN-M 6039 1/5
170º 6400 ALBERTO JORDAN 71º SEN-M 6168 1/5
171º 6401 JOSE JIMÉNEZ OROZCO 74º SEN-M 6169 1/5
172º 6402 CARLOS MARTÍNEZ CORMA 75º SEN-M 6171 1/5
173º 6402 BORJA DE LA PEÑA MAZARIAS 100º SEN-M 6192 1/5
174º 6403 THAKUR VIKASH KUMAR 103º SEN-M 6193 1/5
175º 6403 FER ESTELLER GIMENO 77º SEN-M 6171 S.D. CORRECAMINOS 1/5
176º 6404 JOSE VICENTE BUESO MOLINA 84º SEN-M 6177 1/5
177º 6404 ADRIAN VIVES HONRUBIA 78º SEN-M 6172 1/5
178º 6405 ANTONI LLORENTE FERRERES 40º VA-M 6093 1/5
179º 6405 ENRIQUE PACHECO SÁNCHEZ 49º VA-M 6097 CA LA VALL D'UIXO 1/5
180º 6406 VICENTE GAVIDIA TENA 80º SEN-M 6174 C.A CALAMARDO 1/5
181º 6406 ALFONSO GARCÍA RODRÍGUEZ 79º SEN-M 6173 TRILAVALL 1/5
182º 6407 JAVIER JOSÉ TORRES SEGUNDO 43º VA-M 6095 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
183º 6409 CARLOS GAVIDIA TENA 83º SEN-M 6176 1/5
184º 6410 MAICKEL SILVESTRE JURADO 89º SEN-M 6181 1/5
185º 6412 VICENTE TAMARIT SEGARRA 85º SEN-M 6177 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
186º 6412 VICENTE CASTELLLO GARCIA 27º VB-M 6063 1/5
187º 6413 ROBERT BONET PUIG 86º SEN-M 6178 TORTIGUITAS TRAIL RUNNING 1/5
188º 6414 IGNACIO HERRERA ARNAL 91º SEN-M 6183 1/5
189º 6414 JOAN LLOBET AZNAR 87º SEN-M 6179 1/5
190º 6414 JOSE MANUEL ADRIÁN LLUCH 45º VA-M 6095 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
191º 6415 JOSE PEDRO MORA 93º SEN-M 6184 1/5
192º 6415 KEVIN ADRIÁN CARRILLO 14º JUN-M 6041 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
193º 6416 JOAQUIN BUGEDA BEL 90º SEN-M 6181 1/5
194º 6416 XIMO SALVADOR 15º JUN-M 6042 1/5
195º 6417 VICENTE CASTILLO MANCHO 88º SEN-M 6180 1/5
196º 6418 LLUIS RUL MARIN 16º JUN-M 6043 1/5
197º 6418 JOSE MANUEL CUBELLS MARTIN 55º VA-M 6100 CLUB XTREM ALMENARA 1/5
198º 6419 JESÚS RUBIO SÁNCHEZ 96º SEN-M 6188 1/5
199º 6419 IKER MORENO MORATA 17º JUN-M 6044 C.A. PLAYAS DE CASTELLON 1/5
200º 6420 ALEJANDRO VENTURA MEDINA 19º JUN-M 6045 1/5
201º 6421 VICENTE JAVIER GONZÁLEZ LLOBET 94º SEN-M 6185 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
202º 6421 TONI AMORÓS GARCÍA 20º JUN-M 6046 1/5
203º 6422 JORDI MESADO MONTOLIO 22º JUN-M 6047 1/5
204º 6423 JESÚS GÓMEZ LÓPEZ 97º SEN-M 6189 1/5
205º 6423 DAVID BUENDÍA CARRIÓN 95º SEN-M 6186 1/5
206º 6424 VÍCTOR CORRECHER IÑIGUEZ 29º JUN-M 6050 1/5
207º 6425 ENZO SEGARRA TARÍN 26º JUN-M 6049 1/5
208º 6425 VICENTE RAMÓN AGUILELLA FUERTES 48º VA-M 6097 TRILAVALL 1/5
209º 6425 JUAN CARLOS LUJAN SANCHEZ 30º VB-M 6064 UNION ATLETICA CASTELLÓN 1/5
210º 6426 DAVID PARRADO PATIÑO 53º VA-M 6100 1/5
211º 6426 JOAN CARLES ALTABELLA MIRA 108º SEN-M 6197 1/5
212º 6427 PERE ANTONI CANO I FERRI 25º VB-M 6063 TRAILDORES 1/5
213º 6427 FIDEL MARTÍNEZ TORRES 110º SEN-M 6198 1/5
214º 6428 PEDRO SANTARRUFINA ROMERO 28º VB-M 6064 1/5
215º 6428 JOSE MARIA RODRÍGUEZ ARAGÓ 24º JUN-M 6048 1/5
216º 6429 DAVID OLIVER ESBRI 50º VA-M 6098 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
217º 6430 JOSE FAS MONTILLA 99º SEN-M 6192 C.A. LA VALL D'UIXO 1/5
218º 6430 DANIEL GARCIA BLASCO 27º JUN-M 6049 TRILAVALL 1/5
219º 6431 ÁNGEL SAIZ BATLLE 52º VA-M 6099 1/5
220º 6432 JOSÉ JAVIER GRAJALES GARCÍA 112º SEN-M 6199 C&CSPORT 1/5
221º 6432 ALEX SIFRE RODRIGUEZ 33º JUN-M 6051 1/5
222º 6433 JUAN RAMON MONTEALEGRE DORADO 56º VA-M 6101 1/5
223º 6433 JESÚS ARNAU BALLESTER 54º VA-M 6100 ATLETISME NOULAS 1/5
224º 6434 MOISÉS MOTA 30º JUN-M 6050 1/5
225º 6435 PEDRO BONAQUE SANCHIS 10º MASTER-M 6027 C.A. LA VALL D'UIXO 1/5
226º 6435 PAU SIFRE RODRIGUEZ 37º JUN-M 6053 1/5
227º 6436 JOSE ANTONIO GARCIA ROMERO 28º JUN-M 6050 1/5
228º 6436 ERIK SORIA ARNAU 34º JUN-M 6052 1/5
229º 6436 JOSE MANUEL SALVADOR ARAGO 98º SEN-M 6191 1/5
230º 6437 JOAN PALERO MONFORT 31º JUN-M 6051 1/5
231º 6437 CELESTE LOZANO DURA 58º VA-M 6103 METAESPORT 1/5
232º 6437 SERGIO MARTINEZ MIQUEL 101º SEN-M 6192 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 1/5
233º 6438 JOSE MARIA JARQUE SABATE 102º SEN-M 6193 1/5
234º 6438 ANDRÉS OLMEDO 106º SEN-M 6196 1/5
235º 6439 JOSÉ VICENTE REBOLLAR NAVALÓN 23º VB-M 6061 1/5
236º 6440 CARLOS CUMBA GONZÁLEZ 104º SEN-M 6194 1/5
237º 6440 HÉCTOR BERMÚDEZ PÉREZ 118º SEN-M 6201 1/5
238º 6441 JOSE ANTONIO SANTOS CASTAÑO 11º MASTER-M 6028 1/5
239º 6441 LORENZO COLLADO MATA 121º SEN-M 6202 C&CSPORT 1/5
240º 6441 JOSHUA MÉNDEZ PORCAR 107º SEN-M 6196 1/5
241º 6442 ABRAHAM ALEIXANDRE 61º VA-M 6104 1/5
242º 6443 JOSE MARIA SALVADOR GOMEZ 105º SEN-M 6196 1/5
243º 6443 JUAN JOSE SORIA ALFARO 64º VA-M 6105 1/5
244º 6445 JAVIER CARRASQUER BURGUERA 59º VA-M 6103 1/5
245º 6445 JOSE VICENTE SERRANO SAFONT 113º SEN-M 6199 1/5
246º 6446 JOSEP GARCÍA FAS 109º SEN-M 6198 1/5
247º 6446 SERGIO MURCIA LÓPEZ 115º SEN-M 6200 1/5
248º 6446 BLAI FONT TIDO 12º MASTER-M 6028 1/5
249º 6446 CRISTIAN IOAN GHIB 116º SEN-M 6200 1/5
250º 6447 ANTONIO HERNANDEZ RIUS 24º VB-M 6062 CLUB DE MUNTANYA CASTRO D,ALFONDEGUILLA 1/5
251º 6448 CALLE PRADES 111º SEN-M 6199 1/5
252º 6448 BIENVENIDO ARBONA PEREZ 67º VA-M 6106 1/5
253º 6448 ADOLFO ANTÓN PASCUAL 127º SEN-M 6205 1/5
254º 6449 PEDRO SERRANO RUIZ 131º SEN-M 6206 TRILAVALL 1/5
255º 6450 ÁLEX GIMÉNEZ MÉNDEZ 114º SEN-M 6200 1/5
256º 6450 IVAN MONLLEO 117º SEN-M 6201 1/5
257º 6450 PEPE ROMERO SALVA 26º VB-M 6063 C.A. LA VALL D'UIXO 1/5
258º 6451 SANTIAGO JAVIER DIAGO ARAGONES 29º VB-M 6064 1/5
259º 6452 JAIRO GIMÉNEZ MÉNDEZ 119º SEN-M 6202 1/5
260º 6452 ANTONIO LADERA ADRIANO 120º SEN-M 6202 1/5
261º 6452 FRANCISCO LERENA BERNUS 31º VB-M 6065 1/5
262º 6453 ROMÁN ORENGA 123º SEN-M 6203 1/5
263º 6453 JOSE VICENTE SEGARRA CORMA 33º VB-M 6066 XIBECA TRAIL 1/5
264º 6454 MARCOS SEVILLA CARDONA 32º JUN-M 6051 1/5
265º 6455 JOSE ANTONIO SEGARRA ABAD 57º VA-M 6103 1/5
266º 6455 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARTINEZ 62º VA-M 6104 1/5
267º 6456 MIGUEL ANGEL PAREJA GALLEGO 134º SEN-M 6207 1/5
268º 6457 ÁLVARO ALONSO CHARTIER 60º VA-M 6104 KENYA PA SOPAR 1/5
269º 6457 ESTEBAN GARZÓN GARCIA 32º VB-M 6066 1/5
270º 6457 DANIEL SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS 122º SEN-M 6202 TERRETA-RUNNERS 1/5
271º 6458 ÓLIVER RUIZ RUIZ 63º VA-M 6105 1/5
272º 6458 ELEUTERIO PALASI ZARAGOZA 34º VB-M 6067 1/5
273º 6458 JUAN ANTONIO GALERA FERNÁNDEZ 35º VB-M 6067 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
274º 6460 RUBE HERNÁNDEZ GARCIA 35º JUN-M 6052 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
275º 6461 BORJA OLIVER MARTÍ 125º SEN-M 6205 1/5
276º 6461 JOSE IGNACIO ORENGA CASTELLÓ 70º VA-M 6107 C.A. LA VALL D´UIXO 1/5
277º 6461 VICTOR JUBERA 65º VA-M 6105 POLSSEGUEROS TRAIL 1/5
278º 6461 TOMÀS PARDO DALMAU 124º SEN-M 6204 TRILAVALL 1/5
279º 6462 LLUIS SABORIT VILLALONGA 129º SEN-M 6206 1/5
280º 6462 ÀNGEL FONT PIQUER 37º VB-M 6069 AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA 1/5
281º 6462 CARLOS GARCÍA GIMÉNEZ 128º SEN-M 6205 1/5
282º 6463 ANDREU OLIVER MARTÍ 132º SEN-M 6207 1/5
283º 6463 SERGIO VILLANUEVA SALINAS 126º SEN-M 6205 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/5
284º 6463 CARLOS MOLLAR JUAN 40º JUN-M 6054 CLUB ATLETISMO VILA-REAL 1/5
285º 6464 JORGE MARQUES FAS 130º SEN-M 6206 TEAM BATONIS 1/5
286º 6464 ANTONIO JARQUE ORTIZ 13º MASTER-M 6030 1/5
287º 6464 ANTONIO JESÚS MÁRQUEZ ORTEGA 135º SEN-M 6207 1/5
288º 6465 FERRAN MARCO PEREZ 36º JUN-M 6053 1/5
289º 6465 VICTOR GORRIZ NEBOT 68º VA-M 6106 TEAM CANICROSS BENICASSIM 1/5
290º 6466 ANDRIEU GALINDO CALLEJA 38º JUN-M 6054 1/5
291º 6466 IVAN BARBER MILLET 133º SEN-M 6207 1/5
292º 6466 MIGUEL ÁNGEL ALAJARÍN ROIG 36º VB-M 6068 LOS MEJORES DEL 73 1/5
293º 6467 CARLES OTERO BENEDÉ 136º SEN-M 6208 1/5
294º 6467 ÓSCAR LÓPEZ VALVERDE 71º VA-M 6107 LOS MEJORES DEL 73 1/5
295º 6467 FRANCISCO INIESTA LUJÁN 14º MASTER-M 6030 RUN ADDICTION CASTELLON 1/5
296º 6468 JUAN JOSÉ GARCIA NAVARRO 66º VA-M 6106 ORPESACORRE 1/5
297º 6468 JOSEP URBÁN MOYA 39º JUN-M 6054 1/5
298º 6468 JUAN BAUTISTA ARNAU JORGE 38º VB-M 6069 1/5
299º 6468 JUAN SANCHEZ FERNÁNDEZ 69º VA-M 6106 RUN ADDICTION CASTELLON 1/5
300º 6469 RAÚL SEGARRA GÓMEZ 39º VB-M 6070 1/5
301º 8469 SERGI BUJ RAFELS 145º SEN-M 8208 0/5
302º 8469 JOSE RAMON GARCIA FIGUEROA 42º VB-M 8070 MUR I CASTELL-TUGA 0/5
303º 8469 JUAN DIEGO SÁNCHEZ-ALCON SÁNCHEZ 150º SEN-M 8208 0/5
304º 8469 SEAN FAS JUAN 141º SEN-M 8208 PEÑA VERMUDET 0/5
305º 8469 EMILIO CALLAU SERRANO 140º SEN-M 8208 0/5
306º 8469 MARCOS GIL CASANOVA 42º JUN-M 8054 0/5
307º 8469 MANUEL HERRERO OLIVA 74º VA-M 8107 0/5
308º 8469 CARLES GARCÍA FAS 139º SEN-M 8208 0/5
309º 8469 JOSE MIGUEL CALVO DOMINGO 149º SEN-M 8208 0/5
310º 8469 ALEJANDRO GARCÍA FORES 79º VA-M 8107 0/5
311º 8469 JOSE JAIME BERENGUER CALLAU 41º JUN-M 8054 0/5
312º 8469 JOSÉ VICENTE SALVADOR HURTADO 72º VA-M 8107 0/5
313º 8469 AARON CASINO PEÑARROJA 153º SEN-M 8208 PEÑA VERMUDET 0/5
314º 8469 ANTONIO SAUCEDO MARTIN 41º VB-M 8070 0/5
315º 8469 RICARDO VILALTA TOMÁS 15º MASTER-M 8030 CLUB ATLETISME NOULAS 0/5
316º 8469 MANUEL SALES FALCO 40º VB-M 8070 0/5
317º 8469 JUAN CARLOS GARCIA 75º VA-M 8107 0/5
318º 8469 DAVID RODRIGUEZ AGUT 137º SEN-M 8208 0/5
319º 8469 VICENTE AGUILELLA VALLS 73º VA-M 8107 CLUB CASTRO D' ALFONDEGUILLA 0/5
320º 8469 HECTOR SEGARRA CASTILLO 77º VA-M 8107 0/5
321º 8469 IONUT DANIEL DENES 152º SEN-M 8208 0/5
322º 8469 MARIO REBOLLAR ROMÁN 151º SEN-M 8208 0/5
323º 8469 JOSÉ LÁZARO SOLDADO 78º VA-M 8107 0/5
324º 8469 ELIES ROIG CALLAU 76º VA-M 8107 0/5
325º 8469 JOSÉ RAMÓN NAVARRETE SÁNCHEZ 148º SEN-M 8208 PEÑA VERMUDET 0/5
326º 8469 CRISTIAN ALBADALEJO GARCÍA 147º SEN-M 8208 0/5
327º 8469 MIGUEL ÁNGEL NAVARRETE CEPEDA 146º SEN-M 8208 C.M. DESERT AMUNT 0/5
328º 8469 CARLOS ABEGO SERRANO 144º SEN-M 8208 0/5
329º 8469 ADRIAN VALOR NAVARRO 138º SEN-M 8208 0/5
330º 8469 ALEJANDRO VALENTIN ROSA 143º SEN-M 8208 0/5
331º 8469 CARLOS GARCIA GARCIA 142º SEN-M 8208 0/5
332º 8469 SERGI FRANCISCO GARCÉS 43º JUN-M 8054 0/5
333º 8469 JOSE JAIME BERENGUER MILLA 80º VA-M 8107 0/5
334º 8469 MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ 81º VA-M 8107 0/5
335º 8469 JOSÉ VICENTE BÉRTOLO DOMÍNGUEZ 82º VA-M 8107 CLUB ATLETISMO LA VALL DE SEGO 0/5
336º 8469 MARIO SILLA GOMEZ 43º VB-M 8070 CLUB PICASSENT CORRE 0/5